Возвращаем средства. iOs и Andorid

Возвращаем средства за внутриигровые покупки на платформе ios и andorid.
Консультация по накрутке, накрутка.
Писать в л.с для уточнения подробностей.

Любите донат?

да 6 голосов75%
нет 2 голосов25%
  1. altbitc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    Возвращаем средства за внутриигровые покупки на платформе ios и andorid.
    Консультация по накрутке, накрутка.
    Писать в л.с или whatsapp +79081296027для уточнения подробностей.
    Сообщение отредактировал altbitc 18 марта 2018 - 00:43
  2. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    altbitc,
    Не забудьте упомянуть, что есть большая вероятность блокировки аккаунта, либо отката его в изначальное состояние, до момента возврата.
  3. altbitc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Все верно. Возврат актуален больше для тех, кто бросает играть.

    Но, имея 2 летний опыт, есть ряд игр и манипуляций, который не позволит потерять доступ к игре.

    Уточняйте игру и платформу и тогда я смогу дать консультацию
  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Делается всё это очень просто, обычное обращение например в ту же поддержку гугл.

    Тактика возврата проста...

    Племянник до Х лет(Несовершеннолетний), играл в игру и переводил деньги с моей банк.карты в проект игры Х. Узнал я об этом из полученной распечатки от банка.

    Они начнут говорить что у них политика не распространяется на возврат из за этого. И я ответственный за близких.

    Но ст 26 ГК РФ, гласит обратное (сделка с несовершеннолетними) и к тому же ответственность за них, есть только при совершении уголовного деяния.

    Политика идет в разрез конституции, ГК,УК... вернули деньги в течении недели после обращения.

    Это может сделать любой.
  5. altbitc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Вы такие простые. Только вас поддержка пошлет в правоохранительные органы и в возврате откажут.
    Вы в ответе за своих детей и кроме полиции тогда вам не помогут. Опять же, все зависит от суммы.
  6. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    altbitc,
    Я Вам говорю о том, как это делают люди возвращают средства и за 10 лет донатов и более 500 000 рублей.
    Существует множество нюансов никто не спорит, вполне могут отправить и в правоохранительные органы, хотя не в данном случае точно.
    Отказать в возврате могут, но по итогу можно вернуть любые донаты в любые онлайн игры, которые были сделаны через гугл плей.
    Тут скорее только один риск, и это скорее блокировка аккаунта либо обнуление донат вложений в игре.

    Всё делается очень просто и без помощи кого - то со стороны, стоит только немного законы подтянуть и изучить политику гугла, а там и не такой случай подойти может, разных вариантов много, зависит от конкретной ситуации и от подхода к ней.
  7. altbitc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    gmzippo,
    Я отказываю услуги как профессионал с многолетним опытом работы. И если аккаунт чистый (до меня никто его не трогал) то 99% возвращаю средства.
    Новичок же может просто заблокировать аккаунт без возврата.
  8. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Если всё же новички наткнутся на эту тему, пожалуйста задавайте вопросы, мы обязательно постараемся Вам подсказать совершенно бесплатно, или просто напишите в личку, будем рады ответить на Ваши вопросы.
  9. altbitc

    Звание: Посвященный

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 7

    Да. Новички, можете писать администратору зипо и он вам подскажет, как раньше возвращали.
    Сообщение отредактировал gmzippo 16 апреля 2018 - 16:01
  10. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Можно просто спросить в этой теме и Вам подскажут, как это делается сейчас и как это делалось раньше.
  Статистика форума