Мошенник и врун

Продаёт голоса в vk под видом чистых.
  1. hydrozoR64

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 3

    Здравствуйте, хочу поделится своей историей о покупке голосов у данного продавца.
    Его тема на форуме https://zismo.biz/topic/369779-prodam-golosastikery-zaliv-na-vashu-stranitcu-3-35r/. 21 октября 2018 г. я приобрел у него голоса, затем после зачисления, я сменил пароль от страницы и сразу же потратил голоса. Я считал что на этом всё закончено и сделка прошла удачно, но спустя 2 недели мою страницу заблокировали навсегда в причине было указано
    «Ваша страница заблокирована из-за сомнительных транзакций.»
    после этого я написал продавцу о том что мою страницу заблокировали он посоветовал написать в поддержку и написать что мою страницу взломали отрицая все виды покупки голосов. Я написал в техподдержку vk т.к мне посоветовал продавец, в итоге спустя продолжительное время, 2 суток мне ответила техподдержка: вопрос закрыли, а моя страница по прежнему заблокирована. Продавец отказывается возместить ущерб вернув хотя бы часть денег за голоса ссылаясь на картинку на форуме, и то что до этого момента никого не блокировали. Это наверняка враньё, мне явно не стоило у него покупать голоса, а ему в свою очередь стоило предупредить меня об этом. Через гарантов он не работает.
    Теперь напрашивается вопрос, зачем он продаёт голоса, если продажа запрещена правилами vk. Тогда каждого могут забанить за это и ничего не будет, это обман чистой воды и никак иначе. Кстати сам продавец после блокировки моей страницы снизил цену на голоса и по прежнему их продаёт.
    Продавец не предупредил меня перед покупкой о том что мою страницу могут забанить навсегда, максимум что он написал это
    Не должны, возможно как бы, но сим карты чистые голоса.
    .
    Ссылка на его контакты под спойлером
    Прикладываю скриншоты переписки с продавцом
    Сообщение отредактировал gmzippo 27 января 2019 - 17:43
  2. hydrozoR64

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 3

    Чек перевода и скрин блокировки моего профиля Моя страница.
  3. hydrozoR64

    Звание: Душа компании

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 3

    Все контакты продавца мошенника!

  4. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    vk.com/id489976500
    ICQ: 699245995
    SKYPE: gogrunersexx
    Telegram: @gogrunersexx
    WhatsApp: 79086664252
    Viber: 79086664252

    Реквизиты внесены в чёрный список.
  5. gogrunersexx

    Звание: Интересующийся

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Здравствуйте всем, только увидел что ты написал, как увидел, человек скинул мне эту тему, я сразу же зарегистрировался, у меня много тем по голосам на разных платформах, и везде написано и было написано и ты это знал что ,,Приобретая у меня товар, вы соглашаетесь, что после передачи голосов или стикеров на вашу страницу я не несу ответственности за них, так как любая продажа запрещена правилами vk.com и любые голоса или стикеры могут быть списаны или страницу забанят. Если вы купили у меня голоса, стикеры то согласились с этими условиями,,
    тогда я продавал на зисмо там было уже за 3000 отзывов по голосам, но сейчас раздел тот убрали ими по голосам
    товар я тебе выдал выдал, какие дальше проблемы, если я не несу ответственности после передачи, ты покупая у меня товар. уже автоматически согласился, какой возврат средств, темболее тогда возможно была масовая чистка, и я же не лили тебе сс карты я такое вообще нелью, чисто сим залив, чистые голоса!!!!
    так что прошу удалить вот эти вот все контакты, с которых остались только вк телега скайп(в котором не сижу) и аська!!!
    Какие могут быть претензии если он подтвердил автоматически условия сделки!

    Тут просто, за клевету нужно блокировать, этого человека, общее количество отзывов на других платформах в сумме за 1000+, не одного отрицательного, даже если и когда были баны, люди понимаю, на что идут, не кто не застрахован, пишет ,,мошеник,, где, если товар тебе выдал ? ,,врун,, если в теме написано все., просто клевета!
    Сообщение отредактировал gogrunersexx 21 июля 2022 - 19:07
  Статистика форума