Покупка, продажа или обмен аккаунтов, персонажей с услугой гаранта. Герои Войны и Денег (ГВД)

Статья о торговле аккаунтами, персонажами в игре Герои Войны и Денег, безопасная сделка в ГВД, через гаранта.
  1. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    Герои войны и денег- это
    Браузерная игра "Герои войны и денег" увлечёт вас не на шутку с первых же секунд, но процесс развития там отнимает довольно много времени.



    В ней активно задействована анимация и довольно неплохая графика, игра очень красочная и насыщенная увлекательными путешествиями, сражениями. В целом же, играть в Герои войны и денег достаточно просто, особенно если знаете основы онлайн-игр: вы создаёте персонажей, развиваете их, позволяя вступать в сражения и выполняя различные задания, квесты и прочие игровые моменты. В игре очень захватывающие и стратегически интересные сражения, которые очень развивают стратегическое мышление. Данная игра будет очень развивающе сказываться на людях. Персонажи в игре не только сражаются, но и работают, выполняют разнообразные квесты, осваивают новые локации, то есть процесс игры проходит достаточно увлекательно и интересно, в игре много разных и интересных составляющих.
    Игра так же предполагает активное общение с другими участниками как на самом игровом поле, так и на форумах или в чате. Персонажи игры могут принадлежать к различным фракциям, гильдиям и кланам, которые вам предстоит выбрать, но можно и менять в процессе игры. Развитие в игре довольно не быстрое, вам потребуется приложить усилие, чтобы прокачать своего героя до высоких уровней.
    Естественно, основная проблема, которая заботит любого геймера – это как бы побыстрее развить своего персонажа, вывести его на приличный уровень. Можно добиваться этого на протяжении длительного времени, методично осваивая новые горизонты.

    В связи с довольно трудоёмким и долгим развитием своего персонажа, в игре Герои Войны и Денег очень распространена покупка , продажа и даже обмен персонажами, игровыми аккаунтами. Но как вы знаете в мире интернета существует огромное количество мошенников и недобросовестных людей. Для этого Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой гаранта, которая обезопасит вас от мошенников, сохранит ваши денежные средства и игровые ценности.
    Кроме того, в данной игре есть такая валюта, как золото и бриллианты. Зачастую требуется обмен в игре золота на бриллианты или наоборот, чтобы такой обмен прошёл честно и добросовестно, Вам в данной сделке потребуется гарант, который проконтролирует сделку.
    Услуги гаранта необходимы особенно тем пользователям игры Герои Войны и денег, которые заинтересованны в серьёзных сделка, желающие сохранить свои ценности и обезопасить себя от мошенников. Сейчас часто покупают и продают аккаунты в игре Герои войны и денег, это самая распространённая сделка. Чтобы обезопасить себя, им лучше обратиться к гаранту, который детально всё проверит. Каждый аккаунт требует детальной проверки, обязательно нужно проверять аккаунт на обращения в тех поддержки, на засвеченность в интернете, пользователей по Айпи адресам и базам Чёрных списков. Ведь каждый покупатель, хочет получить корректный аккаунт и играть в своё удовольствие, но не всегда попадаются честные покупатели и в каждой сделке в интернете требуется опытный посредник. С нами вам нечего опасаться мы обезопасим вас, ваши ценности, денежные средства от неприятных сюрпризов.
    Мы поможем вам заключить взаимовыгодную сделку, скрасить игровой мир и построить прибыльный бизнес на любимой игре и за её пределами.

    Обращайтесь пожалуйста, Мы будем рады вам помочь, только профессиональные услуги гаранта и уникальный подход к клиентам. Ведь если Вы наймёте не опытного гаранта, мошенники могут обмануть не только вас, но и самого гаранта.

    Вы можете ознакомиться, как всё происходит в общих чертах: https://garantmarket.net/garant.html
    Каждая сделка по своему уникальна, а во время сделки мы поясняем все нужные моменты и риски обеим сторонам. Напоминаю, гарант это незаинтересованное лицо, которое работает в качестве посредника и помогает обеим сторонам совершить сделку.

    Гарант предоставляет вам ряд гарантий, которые фактически утверждают о его добросовестной работе: https://garantmarket.net/garantii.html
    Сообщение отредактировал gmzippo 11 февраля 2015 - 15:35
  2. pypokk

    Звание: Звезда I ранга

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Продам персонажа 13 БУ.
    Прокачка персонажа:
    13 (10,227,404) +4,272,596
    Рыцарь: 0 (0.00) +20.0
    Некромант: 0 (0.00) +20.0
    Маг: 0 (0.00) +20.0
    Эльф: 5 (280.99) +219.0
    Варвар: 9 (4869.55) +430.4
    Темный эльф: 5 (280.64) +219.4
    Демон: 5 (408.14) +91.9
    Гном: 3 (135.15) +24.8
    Степной варвар: 0 (0.00) +20.0

    Гильдия Охотников: 7 (2150.63) +849.4
    Гильдия Рабочих: 5 (2520) +480
    Гильдия Картежников: 2 (32) +28
    Гильдия Воров: 5 (820) +20
    Гильдия Рейнджеров: 0 (0)
    Гильдия Наемников: 4 (743) +257
    Гильдия Тактиков: 0 (33.25) +116.8
    Гильдия Стражей: 2 (201.2) +248.8
    Гильдия Искателей: 0 (57) +1543
    Гильдия Кузнецов: 0 (0.20) +29.8 Гильдия Оружейников: 0 (0) +104 (-)
    Мастер оружия: 0 (0) +8
    Мастер доспехов: 0 (0) +8
    Ювелир: 0 (0) +8

    Штрафов и задолжностей перед игроками нет.
    Замок основы отстроен полностью + отстроены птицы Грома (за бриллианты), остальные замки отстраивались по мере прокачки анти.
    На счету 1,477,326 чистого золота, есть немного ресурвос и элементов. Имеется сэт ЗБ МО + разные арты. Очень неплохо прокачена ГВ что поможет вам в боях. Наличие денег поможет отстроить и прокачать другие анти. Есть 12 рекордных охот. Нарушений и штрафов нет.
    Жду ваших предолжений!)
    Skype vip-pypo4ek
  3. gmzippo

    Звание: Лучший

    Администраторы

    Сообщений: 7120

    Трофеев: 18

    pypokk,
    https://garantmarket.net/index.php?do=addnews
    Добавьте своё объявление на сайте в соответствующий раздел по Вашей игре.
  Статистика форума