Продам аккаунт AIon Legend


Страж 65: фул 65 офф-шмот, телескоп+ 65ап пуха, узобижа, точенная +5 фулого. Имеется сет Грендаль, точенный в хп (с мечом и щитом включительно) для комфортного танкования в аликах, сет в бщ, чтоб комфортно тикать от физов, сет 60 свята, чтоб не просаживать чарку на 65 ап, гангая бомжей. Крылья ГипаТак же на персе качена алхимка на эксперта, сбор до 449, 3кк ап и 190 сераниумовых медалей.Офицер 4-го ранга с 9.5к ОС.
Гладиатор 65: фул 65 офф-шмот, Гренка 6 дырая+ уз пуха ( имеется не спаянная 65 ап пуха, но все надеюсь выбить что-нибудь топовей Гренки), 60 ап бижа, 65 ожирелье и кольцо, сет Гренки в хп, сет Каруна в атаку. Крылья Гипа. Так же качен эфирокинез до 499. Офицер 3-го ранга
Заклинатель 65: узошмот с торсом и ногами 60 свята, узовский гримуар+ бога разрушения( для спид атаки), точенная на +5 узовская бижутерия. Сет в тм 60(2). Крылья Гипа.
Убийца 65: фул 60(2), пухи узовские, бижа узовская. Офицер 3-го ранга.
Целитель 65: сет каруна, точенный в хп, для крабства в алике/пати в сс ветке, сет за древние монеты с посохом за древние монеты, для соло крабства в дд ветке.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.