Аккаунт plug and play 16.2


Продам аккаунт
Основа плут-ловкач(полуорк) оуп 16.2
Одеты: .
Сет оркуса, сферы уничтожения кессела, печать повелителя, кристал зрения души.(всё замакшенное). В банке: печать бесстрашного, Молот гонда.Из ценного одеты королевская корона, королевский плащ + одно кольцо рыжее.
Из оружия: На персонаже оружие фейри, в банке лежит блуждающего в тени(фиольное), оружие зла(оба рыжих), оружие крепости(зеленое, ещё нетронутое)
Из камней: на персонаже 8 камней буйства(13 уровня) + 5 темных 12 уровня. В спутнике 3 буйства(13 уровня) + 3 темных 10 уровня. В оружие превосходный молнии + в банке есть превосходный сказочной мощи. В теле превосходный дубового щита. Так же в спутнике 3 соединялки 13 уровня. В олезности стоят квартирмейстеры 13% шанс выпадения.
По спутникам: Архонт воздуха, земли, огня(все фиольные), Эриния(фиол), танцующий клинок(рыжий). В клинке 3 темляка верного мстителя. В архонте воздуха 2 кольца и ожереье верного повелителя.
По скакунам: в загоне аппарат гонда, всадник бурь, яростный дракон, императорский дракон(рыжий). Есть 8 фиольных знаков разного качества.
По самому персонажу: 114 очков умений, открыты все дары кроме пвп, есть 16 жетонов на переобучение.
По ключам: более тысячи эпических ключей от подземелья, 34 в туэрн, 44 больших демонических, 39 в клыколом/моровые, 240 на тиамат, 116 на валиндру. 30 зачарованных ключей(с випа), 20 чалтийских. более 100 от тейского убежища(кольцо ужаса), 71 от малабога.
Все возможные сумки рыжыие. В них около 10 лямов + куча лута разной стоимости ещё ляма на 4-5. Есть 14к зен. Вип 12 уровня, покупается месяц в месяц.
Может что забыл.

Цена за всё 10тысяч рублей на руки(гарант платится вами)
Связь через форум или vk https://vk.com/shanius

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.