Изменения 14.12.2020 обновления и улучшения.


Здравствуйте. Проведён ряд правок, как наглядных, так и не наглядных.

Что было добавлено/изменено:

1. Обновлены seo модули сайта, которые улучшают продвижение добавленных объявлений.
2. Файловое кэширование сайта было заменено на мемкэш, что ускорило ряд рабочих моментов на сайте.
3. Были исправлены мелкие ошибки дизайна на форуме.
4. На форуме так же проведен полный ребрендинг со стороны seo, теперь темы форума будете лучше показываться в поисковой выдаче и собирать больше просмотров.
5. Статус online/offline для пользователей полностью переписан и работает более корректно.
6. Правка и доработка ряда вещей в личных сообщениях, которые наглядно не видны, но улучшают работу службы личных сообщений.
7. Правка дизайна, ошибка где могло выходить фото за рамки на мобильной версии исправлены.
8. После обновления и переноса сайта но свежие версии скриптов и движка, наблюдались проблемы с личными сообщениями открывая их из последних комментариев, проблема была исправлена.
9. Для администраторов были добавлены статусы для упрощения модерации, к сожалению посетители сайта этого увидеть не смогут, но модерация объявлений будет выполняться чуть быстрее.
10. В автосделке с поддержкой гаранта по системе qiwi были добавлены проверки и вывод разных ошибок, таких, как недостаточный статус кошелька и подобные. Как мы знаем по закону электронные кошельки обязали брать паспорт у пользователей с целью защиты от обналички средств и пользователем без заполненного паспорта средства перевести нельзя. Теперь пользователи в сделках с недостаточным статусом будут получать следующее сообщение "Платеж не прошел, это ошибка возникает, если в кошельке партнера не указаны паспортные данные или кошелек в системе не существует. Откройте спор в сделке, гарант зайдёт в чат и поможем с переводом."
11. На форуме добавлена поддержка юникода в созданных темах. Проще говоря теперь смайлики будут отображаться. Например: ⚽⚽
12. Для пользователей, которые имеют вип статус на сайте была добавлена функция добавлять объявления со статусом Акция. Теперь редактируя объявления или добавляя, вы можете включить этот статус тем самым пометить акционные предложения и привлечь больше внимания к своим товарам.
13. Исправлена ошибка при редактировании/заполнении профиля. Теперь корректно можно заполнить свой icq, skype, telegram.
14. Для администраторов добавлена возможность массово закрывать объявления, что ускорит закрытие старых объявлений.
15. Для администраторов были выведены ряд статусов, для удобства модерации, что так же ускорит модерацию объявлений на сайте.
16. При добавлении объявления на сайте теперь, если описание не заполнено минимум 10 символов, опубликовать объявление вы не сможете. Описание объявления теперь обязательно.
17. На форуме при создании темы, если не заполнено описание темы минимум 10 символов, заголовок и первое сообщение, объявление добавить вы не сможете. Описание темы и первое сообщение теперь так же обязательны для заполнения, как заголовок.
18. При создании сделки, если краткое описание сделки не заполнено, сделку предложить вы не сможете. Краткое описание теперь обязательно для заполнения.
19. В автосделке с поддержкой гаранта при выводе средств теперь указывается ник того, кто делает вывод средств, ранее отображался только ник получателя, теперь виден и ник отправителя.
20. В автосделке с поддержкой гаранта теперь отображается статус у администратора в чате сделки, что поможет наглядно понять, что же за личность присоединилась в сделку.
21. В автосделке с поддержкой гаранта немного изменён дизайн аватарки пользователя, а так же добавлен статус онлайн/офлайн для пользователей в чате, возле аватарки.
22. Заблокированным на сайте пользователям теперь сделку предложить нельзя.
23. Исправлены внутренние ошибки синтаксиса скриптов, а так же убраны лишние куски неиспользуемого кода, что ускоряет работу сайта.
24. На сайт загружены сторонние фото, которые загружал сайт, а так же уменьшен их размер, что ускоряет загрузку ряда страниц.
25. Полностью убрана подпись пользователей на сайте, не использовалась, приняли решение убрать.
26. Оповещение о сделках в личку теперь приходит со ссылкой на сделку, раньше была ссылка в кнопке "перейти", но не все понимали, что нужно нажать на слово перейти, поэтому слово превращено в ссылку.
27. Для видео плеера на форуме настроено позиционирование, видео адаптивно под размеры форума.


Что в процессе:

1. Производится правка уже добавленных разделов с целью увеличения просмотров ваших объявлений, отдельная проработка ключевых запросов.
2. Сложная двухуровневая защита от ddos атак, в процессе настройки 4х фаерволов с 2мя типами проксирования.
3. Дополнительная информация профиль - редактировать профиль - редактировать, будут добавлены icq/skype/telegram.
4. Наглядное оповещение о сообщениях в чатах безопасных сделок, что бы было проще найти все новые сообщения и прочитать их. Дополнительно вероятно будет добавлено оповещение по почте, спустя 10-30 минут, если сообщение в сделке не будет прочитано.


Если у вас есть свои пожелания, напишите нам их по обратной связе, мы их рассмотрим. Обратная связь: https://garantmarket.net/index.php?do=feedback

С уважением,
администрация garantmarket.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.