Изменения в работе сайта, проведение технических работ и их результаты garantmarket.net


Здравствуйте. В течении последних дней на сайте были выявлены лаги, микрофризы, называйте кому, как удобнее. После проведения анализа по сайту, было выявлено ряд мелких проблем, которые при большой посещаемости сайта создавали серьёзную нагрузку, которую нужно было снимать.

Основная проблема была выявлена в модуле онлайн, который собирал много не нужной информации и тем самым нагружал очень сильно сайт. Поэтому блок онлайн, сколько сейчас посетителей на сайте был полностью переработан и написан новый модуль, который не нагружает сайт.

Кроме того на сайте были установлены дополнительные меры анализа, которые помогают отслеживать подобные вещи сразу.

Были выявлены мелкие проблемы адаптации сайта на мобильных устройствах, эти проблемы были устранены, теперь на мобильном устройстве сайт выглядит ещё приятнее. Что касается страницы чёрный список, то есть база мошенников https://garantmarket.net/4s.html, она в том числе была переработана и адаптирована под мобильные устройства.

На сайт был принят новый модератор https://garantmarket.net/user/GameOver, который поможет исправлять ошибки пользователей, поэтому прошу любить и жаловать, теперь модерация объявлений будет выполняться ещё быстрее. Отмечу одно место ещё актуально к вакансии модератора: https://garantmarket.net/forum/categories-107

Была проделана большая работа по исправлению сео, простыми словами, выполнены дополнительные действия, для того, что бы объявления покупателей и продавцов находило ещё больше людей. Исправлены множественные ошибки, которые были допущены в прошлом и активно продолжают исправляться, что ещё не было исправлено.

Введены дополнительные меры по работе с поисковыми системами, которые ещё быстрее отправляют роботов на переобход сайта, а это помогает ещё быстрее появляться вашим объявлениям в поисковых системах.

Это образная информация по работам на сайте, скоро будет более крутое функциональное объявление, которое упростить оформление сделок и бесед на сайте.

С уважением,
администрация garantmarket.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.