Проведён ряд работ и доработок на сайте за прошедшие недели.


Здравствуйте. Провели ряд работ, по улучшению сайта и по его работе.

Были изменены страницы с ошибками 401, 403, 404, 500.

Наглядно дизайн страниц можно увидеть на примере несуществующей страницы https://garantmarket.net/32432

Прикрепляю фото ошибки с ПК и мобильного:

Проведён ряд работ и доработок на сайте за прошедшие недели.



* Исправлено большое количество страниц с ошибками для поисковых систем, что должно сказаться на ещё большем просмотре и увеличении количества посетителей на сайте. Работа по исправлению всё так же проводится.

* На 75% выполнена переработка модуля личных сообщений на сайте, за окончанию работ у личных сообщений будет более удобный дизайн, что обеспечит удобство переписок на мобильных устройствах.

* Некоторые разделы на досках были дополнены более продуктивными приставками, для поиска их на досках объявлений и при добавлении объявлений. Какие увы не вспомню, т.к добавления происходят постоянно.

* Исправлен код на странице наша кнопка https://garantmarket.net/buttom.html теперь администраторы сайтов могут устанавливать кнопку без особых проблем.

* Массово были добавлены ряд правил, которые выполняет система для улучшения некоторых знаков препинания на сайте. Например теперь в случае если запятая стоит вплотную к двум словам, автоматически это ошибка в описании объявлений будет исправляться.

* Сайт был настроен более тонко для доступа новым модераторам сайта, т.к ведётся активный набор модерации в разделе вакансий сайта: https://garantmarket.net/forum/categories-107 Для увеличения штата модераторов.

Ведётся плотная переработка тем на форуме и исправление ошибок в них, это способствует более качественному отображению форума сайта в поисковых системах.

С администраторов сайта были сняты ряд обязанной и автоматизированы, это так же увеличит количество свободного времени у них, что позволит более тщательнее анализировать сделки в реальном времени и помогать пользователям даже до возникновения спорных ситуаций в сделках.

Переработана страница черный список на сайте и адаптирована для мобильных устройств.

Фото прикрепляю для ознакомления:



Была выполнена работа по блокировке ряда ссылок для поисковых роботов яндекса и гугла, ссылок, которые не несут смысловой нагрузки. С целью фильтрации не нужной информации для увеличения целевой полезной массы сайта.

В целом выполняется большая работа по улучшению работы ресурса.

С уважением,
администрация garantmarket.net


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.