Крупное обновление на рынке


Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта.

После долгих трудов и плотной работы разработчиков были выполнены следующие изменения на сайте:

1. В профиле пользователей добавлен раздел Личный кабинет.
2. В профиле пользователей убран раздел Новые комментарии. Как и раньше посмотреть последние комментарии можно из раздела Доски - Последние комментарии.
3. В профиль пользователей была добавлена кнопка Все ваши объявления.
4. В профиле пользователя теперь отображается баланс.
5. Внутри всех своих объявлений теперь появились две кнопки, поднять и закрепить. Соответственно кнопкой поднять можно теперь поднять своё объявление на верх списка, до закреплённых объявлений. А кнопкой закрепить, теперь можно зафиксировать своё объявление на сайте, тем самым оно выделяется и фиксируются первым среди закреплённых, это существенно увеличивает его просмотры, так же в последних объявлениях оно выделяется соответственно.
6. В разделе Профиль - Подтверждение, теперь можно перейти в раздел по вип группе или сразу её оттуда приобрести, делается всё это теперь с баланса сайта.

Кроме того, было проведено более 300 тестов и потрачено несколько месяцев усилий. С баланса всегда можно вывести средства, если Вы вдруг пополните баланс на большую сумму, но пока вывод осуществляется только на WMR кошелёк в системе webmoney. Кроме всего оформлены и проработаны новые страницы, пополнить, история, личный кабинет. Подключены основные системы оплаты Robokassa, Webmoney, Unitpay, FreeKassa. В ближайшем будущем будет подключена система Pisatrix, для пользователей Украины там будет пополнение с карты Приват банка, сейчас она в процессе модерации.

Мы работаем над рядом новых обновлений и улучшений сайта, если у Вас есть какие либо пожелания, Вы можете написать их на почту gmzippo@garantmarket.net

С уважением администрация,
GARANTMARKET.NET


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.