Обзор SPACE CREW для Nintendo Switch


Space Crew , разработанная Runner Duck и опубликованная Curve Digital, - это игра, доступная для консолей и Steam. Это продолжение знаменитого стратегического симулятора выживания Bomber Crew . Bomber Crew - это стратегическая игра-симулятор, проводимая в реальном времени, где вы должны выбрать правильных членов экипажа и сохранить свой бомбардировщик в целости и сохранности для выполнения миссий. Подобно Bomber Crew , Space Crew также представляет собой стратегическую игру-симулятор выживания, проводимую в реальном времени. Единственное отличие этого сиквела состоит в том, что тема проводится в космосе, где вам нужно управлять своими ресурсами и способностями экипажа, чтобы останавливать вторжения кораблей, ремонтировать системы и бороться с пожарами, а также при необходимости принимать меры уклонения.

Обзор SPACE CREW для Nintendo Switch

Создана только для одиночной игры, вся основа игры состоит в том, что вы набираете команду для своего космического корабля, отправляете свой корабль и товарищей по команде на миссии по уничтожению вторжений фазмидов, которые представляют собой группу инопланетян, известную в игре. Поскольку он отправляется в научно-фантастической ситуации, у вас есть возможность путешествовать по Солнечной системе, уклоняясь от метеоров и черных дыр, пока вы перемещаетесь по разным мирам, выполняя больше миссий. Чтобы усложнить задачу помимо вторжений инопланетян, вашему кораблю может потребоваться ремонт во время этих сражений. Иногда кислород заканчивается, на корабле зажигаются пожары, системы могут выйти из строя или члены вашей команды могут фактически выбрасываться в космос. Цель состоит в том, чтобы подчеркнуть командную работу и эффективность вашей команды для успешного выполнения миссий и преодоления препятствий, стоящих перед вами.

Игра сосредоточена вокруг ХАБА (после того, как вы завершите обучение), где вы сможете принимать больше миссий по мере их появления. Вы можете зарабатывать валюту за выполнение миссий, называемых космическими монетами, которые используются для улучшения вашего корабля, экипажа, снаряжения и навыков. Вы также можете настроить свой корабль и членов экипажа (при условии, что они не умрут). С элементами управления это может быть сложно для некоторых, кто плохо знаком с стратегическими играми на выживание, они не расплывчаты при запуске учебника. Есть о чем помнить, и пока вы выполняете миссии, это может быть очень беспокойным. Многие могут быть ошеломлены темпами, даже при наличии способности замедления в игре, или просто не могут понять, что делать в своих миссиях. У него есть способность всегда заставлять вас чувствовать себя на грани, даже если вы теряете контроль, потому что можете провалить миссии или потерять товарищей по команде.


Лично мне игра не очень понравилась, так как я не фанат таких стратегических игр на выживание. Играть в Space Crew за человека, не имеющего опыта в подобных играх, было чрезвычайно подавляюще, и я потерял мотивацию продолжать свои миссии. Хотя у вас есть возможность настраивать свой корабль и товарищей по команде, вкладывать средства в повышение уровня их навыков, выполнение заданий просто заставило меня почувствовать себя смущенным и безумным. Я всегда чувствовал, что делаю что-то не так, и всегда почему-то отмечал неправильную космическую станцию ​​или цель, за которой должен был следовать мой корабль.

Если вы любите выполнять миссии в безумной космической игре, контролируя, что происходит во время миссий и что происходит после, я бы подумал о том, чтобы дать Space Crew ) попробовать. Однако для меня это было не так привлекательно, и было огромное количество информации, которую нужно было усвоить, прежде чем действительно почувствовать, что вы что-то продвигаетесь в игре.

Посмотрите трейлер космической команды:


Для получения дополнительной информации посетите: https://www.curve-digital.com/en-us/games/featured/160/space-crew/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.