NetEase Games объявляет 4 эпических титула на E3 2021


NetEase Games сегодня анонсировала четыре эпических игры, которые будут представлены на E3. Выставка этого года на фоне непростого года для всей индустрии видеоигр является стартовым пистолетом для того, что NetEase надеется стать самым успешным на сегодняшний день.

От Racing Master до Total War Battles: WARHAMMER и The Lord of the Rings: Rise to War - NARAKA: BLADEPOINT , разнообразие игр на выставочной площадке еще раз позиционирует NetEase как ведущего поставщика компьютерных и мобильных игр собственной разработки. .

Каждое из названий шоу этого года привносит в мероприятие что-то совершенно уникальное. От Racing Master's интенсивных, аутентичных гонок на высокоточных машинах до выбора легендарного лорда, сборки армий и проверки своих тактических способностей против всех остальных в Total Военные сражения: WARHAMMER ; есть игра для всех.


НАРАКА: ТОЧКА МЛАЗЬЯ

NARAKA: BLADEPOINT - это новый захватывающий взгляд на жанр Battle Royale: игровой опыт основан на трех основных принципах игрового процесса; скорость, ловкость и ближний бой. Чтобы облегчить это, игроки используют крюки для захвата, чтобы пересекать деревья, здания и всевозможные храмы и строения, разбросанные по потрясающей среде Моруса.

В сочетании с универсальными навыками паркура игроки могут быстро масштабировать все, что находится в поле зрения, предлагая огромные вариации стратегии - не говоря уже о тактической вертикальности - для каждого пульсирующего боя. NARAKA: BLADEPOINT разработан 24 Entertainment и опубликован NetEase Montreal.

Посмотрите трейлер NARAKA: BLADEPOINT - https://youtu.be/Gj-4ffbzj-4


Властелин колец: Восстание к войне

The Lord of the Rings: Rise to War - это официально лицензированная мобильная стратегическая игра, основанная на культовой трилогии книг Дж. Толкин. Игра воссоздаст вымышленный мир в потрясающе визуально и полностью достоверном исполнении.

Древние легенды о любви, дружбе или славе остались в прошлом. Новая Война Кольца не за горами, и судьба Средиземья теперь попадает в ваши руки. Неудержимая темная сила росла и просачивалась через каждый дюйм Средиземья. От Минас Тирита до Роковой горы каждая фракция отчаянно пытается захватить контроль над Единым Кольцом и раз и навсегда захватить власть над Средиземьем

.

Total War Battles: WARHAMMER

Действие происходит в мире Warhammer Fantasy Battles от Games Workshop и вдохновлено серией Total War от Creative Assembly. Total War Battles: WARHAMMER - это эпическая стратегия, наполненная магией, монстрами и хаос массовых сражений.

Таинственный остров возник из глубин океана. Злобные крысолюди-скавены, богатые варп-камнем, жадно на него смотрят. Им нельзя позволить эксплуатировать эту опасную магическую руду, поэтому каждая раса по всему миру Warhammer послала своих лучших командиров и самых могущественных воинов, чтобы завоевать остров для себя. Сцена установлена ​​... пусть начнется битва!

Посмотрите трейлер Total War Battles: WARHAMMER - https://vimeo.com/561261496


ГОНОК МАСТЕР

Racing Master был разработан с использованием движка Unreal 4 и собственной технологии EGO Codemasters. Игрокам доступно более 60 гиперреалистичных автомобилей от таких брендов, как Ferrari, Lamborghini, Porsche, Koenigsegg и Aston Martin. Соревнуйтесь с другими игроками в городах по всему миру, чтобы стать гонщиком.чемпион.

Пропитанный автомобильной культурой, Racing Master позволяет игрокам участвовать в гонках, настраивать и создавать свою уникальную коллекцию автомобилей. Настройте автомобили с использованием реальных деталей от ведущих производителей и настройте управление от случайного до симуляционного для максимального контроля. Racing Master с опциями наклона и касания - это непревзойденный опыт гонок, полностью оптимизированный для каждой платформы.

Посмотрите трейлер Racing Master - https://youtu.be/MzI1nnf6zR0

Чтобы узнать больше обо всех этих играх и о том, что NetEase готовит на 2021 год, посетите официальный сайт.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.