Удар Геншина: Где найти светлячков


Игроки в Genshin Impact могут собирать светящиеся шипы из светлячков, которые встречаются по всему Тейвату, но сначала их бывает сложно найти.


Genshin Impact игрокам, которые ищут предмет Luminescent Spine, нужно сначала выследить несколько светлячков. Эти светящиеся жуки можно найти по всему Тейвату, но есть предостережение о том, как они появляются, о чем игрокам нужно помнить. Как и в реальной жизни, светлячки появляются только ночью. Чтобы заставить их появляться, игроки захотят использовать функцию ожидания в игре и ускорять время, пока не наступит поздняя ночь. В любое время с 22:00 до 2:00 определенно должно работать, но они могут появиться немного до и после этого.

Есть ряд причин, по которым игроки могут захотеть собрать люминесцентные шипы у светлячков, но одна из наиболее очевидных - их использование для создания переносных путевых точек. Для каждой переносной путевой точки Genshin Impact , которую игроки хотят создать, им понадобятся два люминесцентных шипа вместе с некоторыми другими предметами.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: что такое Сели Лата?

Еще одно применение люминесцентных шипов происходит из продолжающегося мероприятия Genshin Impact , Мими Томо. В этом событии игроки работают вместе с Hilichurls, чтобы выследить особого необычного Hilichurl. Прежде чем они дадут игроку подсказку, игроки должны выполнить запрос. Если Хилихурл спрашивает Сели Лата, это фраза, которая относится к вещам, которые излучают свет, но не тепло. Маленькая лампа травы выполняет эту просьбу, но игроки также могут дать им вместо этого Люминесцентный шип.


Пока игрок ищет в ночное время, у светлячков будет шанс появиться. Их должно быть легко обнаружить, поскольку они ярко светятся в ночи, но поймать их не всегда так просто. Если игрок побежит к светлячку, он исчезнет, ​​и он не сможет его собрать, поэтому вместо этого игрокам придется подойти к светлячку. Более того, игроки могут иногда вызывать светлячка, поражая кусты ночью, но им нужно будет быстро собирать их. Анимация атаки, как и при беге, может привести к тому, что светлячок исчезнет до того, как игрок получит люминесцентный шип, за которым он охотится.

Обычно светлячки имеют больше шансов нереститься в травянистых областях, поэтому по возможности избегайте горных районов Лиюэ. Тем не менее, у игроков не должно возникнуть проблем с поиском этих ошибок, если они смотрят ночью и не забывают бежать, чтобы их поймать. За исключением двух перечисленных выше применений, светлячки, похоже, не служат никаким другим целям.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК и PS4, а затем и на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.