Call of Duty: Warzone Glitch открывает новое оружие в третьем сезоне в начале холодной войны Black Ops


Новый глюк Call of Duty: Warzone дает игрокам ранний доступ к оружию Call of Duty: Black Ops Cold War, которое должно появиться позже в 3-м сезоне.


Call of Duty: Warzone Поклонники не привыкли к ошибкам и сбоям, хотя эти икоты редко бывают полезными. Однако новая ошибка Call of Duty: Warzone имеет положительный эффект, поскольку позволяет игрокам получить ранний доступ к пистолету-пулемету AMP63 в Call of Duty: Black Ops Cold War . .

Это не первый случай, когда этот тип сбоя был замечен в Call of Duty: Warzone , поскольку геймеры столкнулись с аналогичной ошибкой в ​​ Call of Duty: Modern Warfare ' s Пистолет Сыкова до того, как он был должным образом добавлен в игру. Полностью пригодный для использования, геймеры могли длительное время изучать все тонкости пистолета. Теперь то же самое происходит с AMP63, давая игрокам возможность увидеть новое дополнение в действии перед его официальным выпуском.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty Pro NICKMERCS раскрывает его любимое недооцененное снаряжение для боевых зон

Последний из шести видов оружия Call of Duty: Black Ops Cold War , которые будут выпущены в третьем сезоне, геймеры могут разблокировать оружие раньше, выполнив скрытую Call of Duty: Warzone вызов. Учитывая, что это потребует некоторых усилий, и Raven, возможно, уже пытается исправить ошибку в игре, те, кто заинтересован в AMP63, захотят поработать над задачей раньше, чем позже. Согласно Redditor zLight_Yagami, задача разблокировки просит игроков совершить 5 убийств в 20 различных матчах Call of Duty: Warzone .

Поскольку игр много и требуется высокий уровень навыков от игроков Call of Duty: Warzone , это может потребовать много внимания и усилий. В конце концов, каждый матч с четырьмя или менее убийствами по сути является потраченным впустую, а это означает, что игрокам необходимо провести 20 разных игр в своей А-игре. Тем не менее, одним из умных способов решения этой проблемы является игра в Plunder, поскольку игроки могут просто охотиться за легкими убийствами, не беспокоясь об ограниченных жизнях и столкновениях с ГУЛАГом.

Однако фанатов Call of Duty: Warzone следует предупредить, что раннее использование оружия может привести к бану. В видеоролике от NICKMERCS, где обсуждаются баны, профессиональный игрок подробно описал сценарии, в которых он слышал об удалении учетных записей за доступ к контенту на раннем этапе. Это включало камуфляж и оружие, а это означает, что существует небольшая вероятность того, что игроки могут потерять свои учетные записи, если попытаются использовать AMP63 на ранней стадии. Вдобавок ко всему, ранняя разблокировка другого оружия в середине сезона привела к тому, что его лишили учетных записей, что вынудило игроков разблокировать его снова, как только оно официально выпустит.


С таким большим риском разблокировки и использования оружия, возможно, было бы лучше подождать, пока его проблема не будет обнародована. Для Call of Duty: Black Ops Cold War игроков, которые отчаянно пытаются использовать AMP63, он доступен в перестрелках и в варианте Mystery Munitions режима Zombies Onslaught для PlayStation.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.