Subnautica: Расположение каждой капсулы жизни


Пока игроки выживают в инопланетном океане Subnautica, они могут спасти полезное снаряжение из затонувших капсул жизни. Вот где найти каждого.


Когда Аврора спустилась через атмосферу Планеты 4546B, в качестве аварийного протокола были запущены спасательные капсулы. Единственной капсулой, оставшейся нетронутой в Subnautica , была спасательная капсула 5. Это, конечно же, спасательная капсула, которая вынесла главного героя игры Райли на поверхность.

СВЯЗАННЫЙ: Subnautica: Как выращивать растения

В игровых зонах есть девять других разрушенных капсул жизни, которые игроки могут собирать в поисках ценных ресурсов. Геймеры, которые хотели бы найти каждое из этих мест как можно более эффективно, могут следовать инструкциям и координатам в этом руководстве, опираясь на карту местности. Надеюсь, знание того, куда идти, поможет снизить шансы игроков быть убитыми враждебными существами.

Где найти каждую капсулу жизни


Вместо того, чтобы подробно рассказывать о том, как добраться до каждого места, это руководство предоставит координаты, а также приведенную выше карту, чтобы облегчить их обнаружение. Спасательные капсулы 4 и 7 будут рассмотрены более подробно, потому что их может быть сложно найти на карте, и для определения их местоположения потребуется немного головоломок в игре. См. Ниже каждую спасательную капсулу, зону и координаты (X, Y, Z).

СВЯЗАННЫЙ: Subnautica ниже нуля: как выжить в хрустальных пещерах

  • Life Pod 2: Зона северных кровавых водорослей (-490, -500, 1328)
  • Life Pod 3: Восточная зона лесных водорослей ( -33, -17, 408)
  • Life Pod 4: Северный край аварийной зоны (717, -7, 161)
  • Life Pod 6: Зона пасхальных травянистых плато (363, -110, 309)
  • Спасательная капсула 7: Северное поле Крейга (-55, -179, -1039)
  • Life Pod 12: Center Of Bulb Zone (1117, -268, 568)
  • Life Pod 13: Западный грибной лес (-919, -177, 508)
  • Спасательная капсула 17: Западные травянистые плато (-510, -91, -45)
  • Спасательная капсула 19: Редкий риф ( -808, -298, -873)

Спасательная капсула 4

Правильный способ найти спасательную капсулу 4 - взять «Моряк» и поехать вдоль края места крушения и Грибного леса на восточной стороне карты . Исследователи найдут разрушенную спасательную капсулу в передней части корабля, прямо на границе между двумя зонами.

Игроки должны быть осторожны в этой области, потому что повсюду бродят Жнецы. Многим геймерам сложно найти Life Pod 4, потому что все остальные Life Pod находятся на дне океана. А вот этот плавает на поверхности воды .

Спасательная капсула 7

Спасательная капсула 7 находится на южном конце карты в зоне под названием Crag Field , к западу от Авроры и к востоку от Большого Рифа. Эта капсула довольно глубокая, поэтому ее может раздражать поиск. Во время спуска бродит ряд опасных существ. Таким образом, вероятно, будет хорошей идеей иметь защитный модуль для машины, которую использует игрок. Есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание, если спасательную капсулу трудно обнаружить:

СВЯЗАННЫЕ: Советы профессионалов по Subnautica, которые вам нужно знать

  • Если вода мутная , игроки слишком близко к Авроре и, вероятно, встретят свою смерть в пасти Жнеца Левиафана.
  • Если их много из пузырей в воде , игроки находятся слишком близко к Большому рифу.

Помимо этих простых советов, большинство людей смогут найти места, используя карту и координаты, указанные выше.

Что содержит каждая капсула жизни


Все девять капсул содержат один или два полезных предмета, которые помогут исследователям выжить и продвинуться в игре. В следующем списке будут содержаться важные предметы в каждой спасательной капсуле. Исследователи могут взглянуть на предметы и решить, стоит ли потратить время на поиск каждой капсулы. Многие из чертежейэти предметы поступают в ящики данных, которые затем могут быть использованы для изготовления рассматриваемого предмета.

Игроки должны принять во внимание, что каждая из этих капсул жизни должна была быть обнаружена органическим путем . Каждая капсула жизни отправляет сигнал, как только все необходимые условия для его запуска выполнены, отмечая его как маяк на КПК. Здесь они не рассматриваются, поскольку все точные местоположения указаны выше. Игрокам не нужен этот сигнал для обнаружения капсул, если они знают, где их найти.

Спасательные капсулы и их чертежи

  • Life Pod 2: Содержит модуль глубины Cyclops, увеличивая глубину до 900 M.
  • Life Pod 3: Содержит 1/2 фрагмента Seaglide и компас.
  • Life Pod 4: Содержит аптечку и приманку, которая отвлекает враждебных существ.
  • Life Pod 6: Содержит 2 сигнальные ракеты, свинец и ласты Ultra Glide, повышающие скорость плавания.
  • Life Pod 7: Содержит цилиндрическую колбу для образцов, серую крышку, микроскоп, игрушечную машинку и необычную куклу .
  • Life Pod 12: Содержит отталкивающую пушку, которая используется для отпугивания опасных существ.
  • Life Pod 13: Содержит Ultra Glide. Ласты, увеличивающие скорость плавания.
  • Спасательная капсула 17: Содержит 1/3 фрагментов морса, необходимых для изготовления морского робота.
  • Спасательная капсула 19: ) Содержит резервуар сверхвысокой емкости, увеличивающий общий запас кислорода до 225.

Исследователи могут захотеть перейти к разным модулям в зависимости от того, какие предметы они хотят создать в первую очередь. Игрокам лучше пойти в Life Pod 6, а не в Life Pod 13 , потому что они получат блок данных Ultra Glide Fins вместе с несколькими другими предметами. Спасательные капсулы 4 и 7 - самые опасные из группы , на территории и вокруг нее обитают страшные существа. Исследуй внимательно и останься в живых.

ДАЛЕЕ: Subnautica: Каждый левиафан вФраншиза, ранжированная по размеру



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.