Фанат Stardew Valley воссоздал город Пеликан в Minecraft


Фанат Stardew Valley воссоздал город Пеликан в Minecraft

Мы видели много разных игр, воссозданных в блочном мире Minecraft, но пользователь Reddit rwww_ проделал исключительную работу со своей сборкой Stardew Valley. Город Пеликан воссоздан блок за блоком, с учётом каждого здания, дерева и кустарника.

Разработчик Minecraft впервые опубликовал скриншоты своего проекта на прошлой неделе, на которых показана только главная площадь, и вы можете ясно увидеть универсальный магазин Пьера, салон Stardrop, клинику Харви, караван Пэм и многое другое. С тех пор rwww_ распространился на остальную часть города. Строение теперь тянется на восток, охватывая кузню Клинта и музей города Пеликанов. Есть даже JojaMart, построенный из одинаковых тошнотворных синих блоков.

Это великолепная сборка, и rwww_ использовал пакеты текстур и шейдеры Minecraft, чтобы придать ей дополнительный блеск. Осталось построить еще много карт Stardew Valley, и rwww_ подтвердил, что они планируют построить остальные. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как они воссоздают скалистую башню волшебника и пляж Стардью.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.