Игрок Skyrim застрял с горящими глазами после ледяного сбоя


Фанат Elder Scrolls публикует изображение, на котором изображен его персонаж из Скайрима со светящимися глазами после столкновения с багги с атакой ледяного шипа.


Несмотря на то, что Bethesda является одной из крупнейших западных ролевых игр в мире, Bethesda Elder Scrolls 5: Skyrim печально известна своими сбоями и различными сбоями в программировании. Целые списки были посвящены демонстрации некоторых из самых безумных сбоев в Тамриэле, и люди, похоже, находят еще больше даже после стольких лет. Теперь один из фанатов опубликовал снимок экрана своего персонажа, который, кажется, демонстрирует отчетливо светящиеся глаза.

Недавно загрузив изображение на Reddit, пользователь u / KuribohOTC2 обратил внимание на тот факт, что их персонаж Skyrim имеет уникальную особенность, вызванную одной из многих ошибок эпической игры. Они говорят, что правый глаз их персонажа, который светится ярко-синим цветом, был вызван атакой ледяного шипа, который, похоже, не исчез с тех пор, оставив их аватар с довольно юмористической непреднамеренной визуальной особенностью, которая может быть с ними для остаток игровых дней. Многие в комментариях предлагали новые прозвища для персонажа KuribohOTC2, в том числе «Айс» или просто «Ледяной глаз», в то время как другие пытались перефразировать мем «Раньше я был авантюристом, как ты ...» и придавая ему новый контекст. .

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Fan находит пасхальное яйцо Pac-Man

Для тех, кто не знаком с ледяным шипом, это магическая атака, которая относится к школе магии Разрушения и позволяет игрокам и NPC, как следует из названия, стрелять из своих рук шипами, похожими на сосульки. Серия Elder Scrolls хорошо известна своим использованием магии как в наступательной, так и в оборонительной механике, хотя, возможно, менее известна тем, что дает игрокам замороженный эквивалент глаза Борга.

Как упоминалось ранее, это отнюдь не единственная ошибка, с которой столкнулись игроки Skyrim . Игра выпускается с 2011 года, и было выпущено множество патчей и обновлений, чтобы попытаться устранить любые ошибки. На самом деле, игра настолько печально известна своими ошибками, что люди замечают их с первого дня, и в одном отчете показан безголовый маг в версии для Xbox 360 всего через несколько дней после выхода игры.

Трудно сказать, исправит ли Bethesda эту довольно необычную оплошность, но, учитывая, что она, похоже, не причиняет никакого вреда персонажу, возможно, это не то, что будет в списке приоритетов студии. На данный момент KuribohOTC2 просто придется смириться с этим, что, по крайней мере, они, похоже, не осваивают. Кто-то может даже сказать, что это выглядит очень привлекательно.

The Elder Scrolls 5: Skyrim теперь доступна для игры на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.