Геймплей новых племен Мидгарда раскрыт во время игры


Разработчик Tribes of Midgard, Норсфелл, объявляет о планах создания сезонной структуры, начиная с первого сезона, Саги о волках, при запуске.


PlayStation State of Play от Sony в июле 2021 года пришла и ушла, и вместе с ней появилось несколько важных открытий игр и анонсов от различных сторонних партнеров. Одна из самых захватывающих игр этого события - уникальная ролевая игра на выживание Племена Мидгарда . Новый трейлер, раскрывающий планы разработчика Норсфелла относительно контента после релиза Племен Мидгарда , был опубликован во время State of Play, с акцентом на его первый сезон, Сагу о волке. Излишне говорить, что у Норсфелла большие планы на будущее Племен Мидгарда .

Племена Мидгарда - это кооперативная ролевая игра на 10 игроков с развитием классов, броней и оружием, процедурно генерируемыми мирами и множеством врагов и испытаний, которые предстоит открыть. Другими словами, он созрел для дальнейшего вливания контента по всем направлениям, как если бы сезонная структура Diablo 3 соответствовала поддержке после запуска The Binding of Isaac . Вот для чего предназначена сезонная структура контента Племена Мидгарда .

СВЯЗАННЫЙ: Игра «Племена викингов Мидгарда» получает новый трейлер с боевыми действиями

В трейлере, анонсирующем сезон «Сага о волке» «Племена Мидгарда» , Норсфелл рассказывает, какой контент будет доступен при запуске. Игроки получат доступ к восьми различным классам, два из которых будут разблокированы немедленно. У этих восьми классов есть одно дерево навыков. Норсфелл говорит, что классы будут «расширяться» в будущих обновлениях. Кроме того, каждый сезон будет добавлять усиливающие силу руны, эксклюзивную добычу, сражения с боссами, квесты и даже очаровательных спутников, которых нельзя будет заработать в будущих сезонах.


Что неясно, так это то, где заканчивается основная игра Племена Мидгарда и где начинается Сага о волках. Другими словами, неясно, сколько контента игроки должны ожидать от сезона по сравнению с тем, что входит в базовую игру с логотипом The Wolf Saga поверх нее. Норсфелл указал на нового босса, новое снаряжение, систему рун и награды за уровни в качестве основного контента первого сезона, но без дополнительной информации трудно судить, что делает Норсфелл.

Большая часть проблемы заключается в том, что игры с живыми сервисами сделать непросто. Если Tribes of Midgard пытается быть игрой с живым обслуживанием, создание четких ожиданий у игроков и затем выполнение этих ожиданий имеет первостепенное значение. Вот как игроки знают, что их время и деньги потрачены не зря. Полный первый сезон, Сага о волке, продлится с момента выхода до ноября с обновлением в середине сезона. Прошло много времени, прежде чем игроки точно узнают, каким будет весь сезон.

Norsfell получит возможность стать сильным, когда он выйдет на рынок в конце этого месяца. Независимо от своих сезонных планов по содержанию, Norsfell сначала придется доказать, что Племена Мидгарда - это захватывающий опыт сам по себе. Уникальное сочетание идей, безусловно, интригует. Надеюсь, это тоже будет отличной игрой. В этот момент сезонное содержание станет вишенкой на торте.

Tribes of Midgard выходит 27 июля на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.