Фанат Red Dead Redemption 2 создает настоящую заставку для игры в духе детективов


Один фанат Red Dead Redemption создает потрясающую и неудобную вступительную последовательность, вдохновленную столь же мрачным шоу True Detective.


Поклонники могут быть удивлены, услышав это, но Red Dead Redemption 2 имеет ряд общих черт с True Detective , сезон 1. обе жестокие криминальные драмы сфокусированы на самопровозглашенных «плохих людях», обе сосредоточены на проблемных отношениях между опасными людьми, и обе заканчиваются на сладко-горькой ноте - по крайней мере, если игроки пойдут на высокий финал Red Dead Выкуп 2 . Один фанат заметил это сходство и решил создать фанатскую заставку для игры, основанную на вступлении к 1-му сезону Настоящий детектив , с поразительными результатами.

Созданный норвежским художником по визуальным эффектам и создателем контента Робином Микалсеном, видео объединяет кадры и неподвижные изображения из Red Dead Redemption 2 в заунывную мелодию «Вдали от любой дороги» от The Beautiful Family. Мрачный текст песни и тревожные образы идеально вписываются в горькое прощание Red Dead Redemption 2 со Старым Западом и преступной жизнью , во многом как песня, использованная в вирусном монтаже других фанатов мощных моментов в современных играх. .

СВЯЗАННЫЙ: Red Dead Online Player создает персонажа на основе Геральта из Ведьмака

Как и во вступлении к телешоу, в видео упоминаются озвучивающие актеры, художественное и техническое руководство, а также почти все, чьи имена привязаны к Red Dead Redemption 2 . Он начинается с силуэта человека в ковбойской шляпе, едущего к зрителю, наложенного на размытые кадры поезда, проезжающего мимо фермерского дома. Затем экран переключается на изображение Мэри-Бет Гаскилл, ее лицо противостоит тому, что кажется увеличенной долларовой купюрой, прежде чем быстро перейти к карте. Затем он мелькает на лицах нескольких главных персонажей, включая Джона Марстона, все со спецэффектами редактирования, напоминающими те, что использовались в Настоящий детектив . Red Dead Redemption 2 ссылается на мем о рассеянном парне в каноне и заставляет его работать, поэтому неудивительно, что эти правки выглядят великолепно.

Настоящий детектив: заставка для # RDR2
Надеюсь, вам понравится! :) @ rclark98 @TheBlomquist @GabrielSloyer @samstrelitz @Tooda @CaliEMoore @steve_j_palmer @RockstarGames pic.twitter.com/ymHuUfGtss

— 𝕽𝖔𝖇𝖎𝖓 𝕸𝖎𝖐𝖆𝖑𝖘𝖊𝖓 (@rangerreeb) 27 апреля 2019 г.

Видео также содержит повторяющиеся изображения дыма, старого пергамента и лиц, которые затемняются или заменяются изображениями зданий, растений или других мест. Кроме того, в некоторых кадрах на заднем плане нацарапаны тематически важные предложения, такие как «месть - игра для дураков», что усиливает общее ощущение мрачного суждения. Red Dead Redemption 2 - это печально известная мрачная игра о главном герое, который борется за то, как провести свои последние дни, и эти темы выбора и время исчезают на протяжении всей игры, даже в пути Red Dead Искупление 2 относится к лошадям Артура и Джона.

Как и в первом сезоне «Настоящего детектива», видео завершается двумя одинаково тревожными нотами: первая, проигранная до появления названия, показывает анимацию двери, медленно закрывающейся на горящем луге. Второй, проигрываемый после появления названия, показывает двух мужчин, стоящих лицом друг к другу под затянутым облаками небом. По крайней мере, у одного из них рука держит пистолет. Поклонники Red Dead Redemption могли бы долго просматривать это видео и находить бесчисленные слои символики, многие из которых отличаются от оригинального True Detective вступления. Робин Микалсен вложил в это творение не меньше усилий, чем другой фанат, превратив Артура Моргана в Патрика из SpongeBob SquarePants .

Red Dead Redemption 2 уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.