Monsters At Work Звезды любили возвращать персонажей Корпорации монстров


Дисней Плюс представил свой долгожданный сиквел «Корпорации монстров» «Монстры за работой», и его звезды были рады вернуться в свои роли.


Monsters at Work , возможно ожидаемое продолжение серии Pixar Monsters Inc., , наконец, состоялась премьера, и его звезды, по-видимому, с радостью воскрешали своих персонажей из классического фильма. (Хотя, к сожалению, похоже, что встреча Соры с Майком и Салли в Kingdom Hearts 3 не является каноном. Какая трата времени.) Не только самые громкие имена из оригинального фильма 2001 года возвращаются, чтобы повторить свои роли, но и у них есть много свежих новых лиц, присоединившихся к уже звездному составу голоса, и это было весело повсюду.

В рамках недавней виртуальной пресс-конференции, продвигающей Монстры за работой , исполнительный продюсер Бобс Ганнауэй привел с собой нескольких звезд шоу, чтобы они рассказали о своем опыте. К нему присоединились Билли Кристал (Майк Вазовски) и Джон Гудман (Джеймс П. «Салли» Салливан), а также новички Бен Фельдман (новый главный герой Тайлор Тускмон), Минди Калинг (пушистый длинноногий Вэл Литтл) и Фонз. сам Генри Винклер (руководитель MIFT Фриц). Естественно, было что рассказать. Действие происходит на фабрике Корпорации монстров на следующий день после того, как они переключились с крика на энергию смеха, и кажется, что название игры - неожиданное изменение.

СВЯЗАННЫЕ: 10 фактов, которые вы не знали о Корпорации монстров

Корпорация монстров была особенно влиятельной, поэтому интервьюеры хотели узнать много всего. Как и ожидалось, вопросы быстро обратились к Кристалл и Гудману, и их спросили, каково это вернуться к персонажам, представленным 20 лет назад. «Мне нравилось возвращаться к Майку», - сказала Кристал Коллайдеру. «Я не думаю, что он когда-либо уезжал. Он в значительной степени мой любимый персонаж, которого я когда-либо играл». Он продолжил восклицать, как это было захватывающе делать что-то новое в этом мире, в котором он так весело выступал с Гудманом, на что Гудман добавил: «Да, это было несложно. Сценарий такой хороший, а анимация настолько высокого качества, что доставляет массу удовольствия ".


Конечно, задающие вопросы не забыли новую кровь. Фельдман сравнил свой собственный опыт с опытом своего персонажа Тайлора, который работает вместе со своими героями Майком и Салли над Monsters at Work . «Было ужасно присоединиться к этому составу», - ответил он. «Я смотрю на [всех них] и чувствую, что каким-то образом преградил себе путь в комнату, в которой мне не место. Я так люблю это шоу». Калинг разделяла схожие чувства по поводу того, что для нее выпала честь быть частью шоу, но при этом высказывала свои мысли о своем персонаже Вэл. «Я просто люблю Вэл», - сказала она. «Она такая полная энтузиазма, искренняя и чистая. Обычно я играю социопатов, так что это действительно мило».

Винклер, тем временем, предложил небольшую закулисную информацию после того, как также похвалил сериал и снял его в своей здоровой манере Винклера. «Я должен играть с Беном», - сказал он, объясняя, как актеры озвучивания обычно общаются с кем-то, только если они разделяют сцену. «Я не видел Билли, Джона или Минди, и если нас заберут, я надеюсь, что мне это удастся». Похоже, что Фриц не сможет сделать много нового в этом сезоне, если так проходили сеансы записи, но, возможно, он увидит немного больше взаимодействия между остальными актерами, если после этого шоу получит продолжение. Ганнавей повторил мнение звезд, добавив, что его главная цель - дать возможность поклонникам Корпорации монстров чувствовать себя как дома. «Я действительно хотел убедиться, что ты вернешься в то место, которое любишь, и проведешь время с друзьями, - сказал он, - а потом отправишься туда, где ты еще не видел».

Monsters at Work - первые 2 эпизода только что вышли на Disney Plus, и он планирует запустить сезон из 10 эпизодов. Пока не было никаких планов относительно продолжения шоу после финала, но, возможно, если зрители получат от него столько же удовольствия, сколько кажется актерам, они могут просто увидеть еще немного жизни по ту сторону двери.

Monsters at Work выпускает новые серии по средам на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.