Ожидание Kingdom Hearts 4 может оказаться долгим


Обновление Kingdom Hearts может занять больше времени, чем ожидалось, несмотря на то, что Тэцуя Номура ушел с поста директора Final Fantasy 7 Remake Part 2.


Kingdom Hearts 3 , выпущенная в начале 2019 года и завершающая культовую игровую франшизу. Выпущенная через четырнадцать лет после Kingdom Hearts 2 , финальная часть трилогии долгое время была одной из самых ожидаемых видеоигр. Однако многие части франшизы были выпущены между Kingdom Hearts 2 и Kingdom Hearts 3 , и каждая играла жизненно важную роль в развитии истории. Принимая во внимание, что эти названия могли быть «побочными продуктами» в руках других игровых студий, Square Enix рассматривала каждую ненумерованную запись как законное продолжение вселенной Kingdom Hearts .

Теперь, через два года после KH3 и пять месяцев после окончания службы Kingdom Hearts Union Cross , фанаты задаются вопросом, что будет дальше с сериалом. Естественно, игрокам интересно, когда - или даже если - они могут ожидать Kingdom Hearts 4 .

.

СВЯЗАННЫЕ: Почему вы должны играть в Neo: TWEWY перед выходом любых новых игр Kingdom Hearts

Новые названия Final Fantasy от Square Enix


Однако выпуск другого выпуска может произойти позже, чем ожидалось. Текущий конвейер Square Enix переполнен неизданными играми, но ни одна из них не имеет ничего общего с Kingdom Hearts . И на консолях, и на мобильных платформах, похоже, Square удваивает свою собственность Final Fantasy 7 . Между Final Fantasy 7 Remake Part 2 , Final Fantasy 7 The First Soldier и Final Fantasy 7 Ever Crisis компиляцией, есть только так много места для других названий . Тэцуя Номура, помимо режиссуры Kingdom Hearts , является креативным директором всех трех этих игр.Несмотря на свое скромное начало в Square в качестве отладчика в 90-х, Номура сейчас является одним из самых загруженных разработчиков компании.

Неудивительно, что недавно он официально заявил, что несет ответственность за то, что он называет «беспрецедентным количеством проектов». Тем, кто смотрел презентацию Square Enix 2021 E3, эти проекты покажутся знакомыми; NEO: The World Ends with You и Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin увидят Номуру как креативного продюсера и дизайнера персонажей. Он также указан как продюсер концепции последнего. В результате такой большой рабочей нагрузки Номура недавно объявил, что уходит с поста директора сиквела Final Fantasy 7 Remake . Однако он остается креативным директором игры и будет продолжать участвовать в ее разработке. В общем, Номура сейчас работает над огромной массой, но нет никаких упоминаний о новой игре Kingdom Hearts , помимо того, что он пассивно упомянул в странном интервью.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники ностальгических Kingdom Hearts должны проверить эти 8 игр

Следующие сердца Царства не могут быть сочтены


Несмотря на эти краткие ссылки на новую игру, неясно, будет ли название пронумерованной записью или нет. Хронология Kingdom Hearts приобрела репутацию своей сложной, но, казалось бы, окончательный секретный финал Kingdom Hearts 3 оставил очень мало направлений для развития истории. Также неясно, в какой группе будет заниматься этим проектом, поскольку Square Enix разработала Kingdom Hearts с четырьмя разными командами: их основная команда в Осаке, их команда по разработке мобильных игр (такие игры, как Kingdom Hearts Union Cross) , их команда по музыкальным ритм-играм (также известная как Indieszero) и неназванная команда, которая была кратко упомянута в 7 вопросах света и 13 вопросах тьмы.Вопросы и ответы.

Одним из главных факторов отложенного выпуска Kingdom Hearts 3 была проблема роста консолей следующего поколения. К моменту официального анонса KH4 разработчики, возможно, полностью отказались от оборудования последнего поколения. Поэтому четырнадцатилетний период ожидания кажется маловероятным. Более того, Kingdom Hearts в следующем году отпразднует свое двадцатилетие, и уже есть утечки, предполагающие, что в начале этого года запланировано что-то под названием «Project Oath». Однако факт остается фактом: на ближайшее будущее нет ничего конкретного. А пока фанаты могут только догадываться о характере следующей игры.

Подтверждено, что проект A Kingdom Hearts находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.