Mass Effect: Легендарное издание Asari Glitch ужасно


Ошибка, связанная с фоторежимом Mass Effect: Legendary Edition, приводит к неудобному, но захватывающему взгляду на одного из персонажей азари в игре.


Поклонник Mass Effect: Legendary Edition обнаружил неудачный сбой в фоторежиме игры, влияющий на персонажа азари. Хотя фоторежим обычно дает игрокам возможность увидеть любимых персонажей Mass Effect вблизи, это, вероятно, заходит слишком далеко.

Немногие расы в серии Mass Effect являются столь же знаковыми, как азари, голубокожая раса, состоящая исключительно из женщин, которая доминирует в большей части политического и научного дискурса Млечного Пути. Многие игроки, вероятно, подумают о блестящей Лиаре Т'Сони, когда подумают об азари; Она не только популярный вариант романтики, но и Лиара будет частью Mass Effect 4 в некотором качестве. Тем не менее, даже Лиара не боится нелестных глюков, из-за которых она выглядит странно или даже страшно.

СВЯЗАННЫЕ: Вырезанный призрак Азари из Mass Effect 2 имеет среди нас самые сильные вибрации

По словам пользователя Reddit Гриззли, при увеличении масштаба изображения Лиары в фоторежиме игры можно увидеть глазное яблоко и зубы, а также другие части ее головы. Хотя видеть полное глазное яблоко Лиары интересно, общий эффект довольно тревожный. Поклонники могли бы не требовать статуй Лиары Т'Сони и других товаров, если бы увидели, что она выглядит вот так. По крайней мере, выход из фоторежима вернет игру к нормальному состоянию, позволяя игрокам вместо этого смотреть в лицо Лиаре анфас.

Как ни странно, Лиара выглядит пугающей из-за сбоя, поскольку она регулярно вселяет страх в сердца многих персонажей игровой вселенной. Хотя мало кто сочтет Лиару пугающим или устрашающим персонажем в большинстве случаев, тем, кто находится на ее плохой стороне, скорее всего, осталось недолго. Это особенно актуально после восхождения Лиары на позицию Shadow Broker в конце Mass Effect 2 , когда она получает довольно много власти в подземном мире галактики.

Тем не менее, вероятно, будет лучше, если изображение сфокусировано на Лиаре, а не на более зловещих персонажах азари, таких как член секретной группы Mass Effect 2 Моринт. Учитывая, что Моринт на самом деле убьет Шепард в интимный момент, если ему будет предоставлена ​​возможность, было бы тревожно увидеть увеличенный взгляд на глаз Моринт. В конце концов, любой, кто сможет увидеть нечто подобное в игровой вселенной, скорее всего, вскоре после этого погибнет.

Чтобы придать изображению более позитивный оттенок, он подчеркивает то, как на самом деле выглядят азари людьми. Зубы и глазное яблоко вполне могли принадлежать одному из человеческих персонажей игры. В то время как некоторые игровые расы явно выглядят довольно чуждыми, например, ленивец Mass Effect , похожий на ленивца, и похожий на медузу, ханар, у других такие же человеческие глаза, зубы и форма тела. Конечно, у азари все еще есть некоторые явно нечеловеческие черты, такие как их долгая продолжительность жизни и уникальное брачное поведение.

Mass Effect: Legendary Edition теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.