The Sims 4: Как вращать предметы


В The Sims 4, когда игроки узнают, как точно вращать объекты, они на шаг ближе к тому, чтобы стать декораторами дома своей мечты.


Половина удовольствия от The Sims 4 - это игра в виртуального архитектора. Игроки часами строят идеальный дом для своих симов, чтобы жить, смеяться, любить и сеять хаос. С выходом грядущего дополнения «Жизнь в коттедже» множество людей вернется в игру, создав очень уютные и очень легковоспламеняющиеся фермы

Для дотошных дизайнеров, ориентированных на детали, The Sims 4 позволяет игрокам вручную вращать объекты. Это поможет сделать пространство более реалистичным и живым. (Что ж, настолько реалистично, насколько возможно логово вампира.

СВЯЗАННЫЙ: The Sims 4: Как иметь близнецов

Но в игре немного непонятно, как это делать. К счастью, его легко подобрать, и у игроков нет недостатка в вариантах. Есть три разных способа поворота объектов, каждый из которых предлагает разный уровень управления.

Метод правой кнопки мыши

Каждый из этих методов начинается с открытия режима сборки. В режиме строительства выберите объект левой кнопкой мыши, а затем щелкните правой кнопкой мыши, чтобы повернуть его на 45 градусов. Это самый быстрый и интуитивно понятный метод, но он наименее точный.

Метод кнопки

В режиме строительства после выбора предмета игроки могут использовать клавиши с точкой и запятой, чтобы вращать предмет по часовой стрелке или против часовой стрелки. На PS4 игроки вращаются с помощью R1 и L1, а на Xbox One - с помощью RB и LB. Это должен быть самый лучший метод. Обеспечивает точное управление без особого труда.

Метод свободного вращения

Этот метод состоит из пары шагов. Игроки сначала должны установить игру в режим камеры The Sims 3 . Это можно сделать в меню параметров, в разделе «игровая камера» или нажав Ctrl + Shift + Tab.

Затем игроки могут свободно вращать объект, удерживая клавишу alt, удерживая левую кнопку мыши на выбранном объекте и перемещая мышь. На консолях это можно сделать, выбрав объект, удерживая левый и правый бамперы и перемещая левый джойстик. Это дает игрокам максимальный контроль, вплоть до поворота на один градус, но может быть громоздким в использовании.

Полезный чит

Размещение и вращение предметов можно немного упростить, включив читы и введя «bb.moveobjects» в текстовое поле. Этот чит позволяет объектам перекрываться. Это полезно, если игроку не хватает места, но он должен быть осторожен, чтобы не сделать перекрывающиеся объекты непригодными для использования.

Как только игроки научатся вращать объекты, они станут декораторами дома мечты. Они могут расставить мебель так, как это делают в реальной жизни: очаровательно наклонно и немного слишком близко к пожарной опасности.

The Sims 4 теперь доступна для ПК, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.