Assassins Creed Infinity - идеальная возможность для играбельных тамплиеров


Assassin's Creed Infinity считается амбициозным проектом во вселенной, и одним из способов достижения этой цели является разрешение играть тамплиерам.


Немногое известно о Assassin's Creed Infinity , но то, что известно, указывает на совершенно другой опыт, чем тот, к которому привыкли фанаты. Это развивающийся мир живых сервисов с множеством настроек, вдохновленный успехами Fortnite и Grand Theft Auto Online . Но что это значит для франшизы, которая исторически была однопользовательской, приключения с одним сеттингом, трудно предсказать.

Это может быть что-то вроде хаб-мира, в котором различные дополнения основаны на идее одной игры. Возникает вопрос, зачем нужна модель живого обслуживания, если каждое расширение фактически само по себе является игрой. Это может быть более крупный мир, в котором игроки берут на себя роль персонажа и участвуют в нескольких настройках в один и тот же период времени. Последнее может быть самой интересной перспективой, так как оно позволит сделать глобальный конфликт Убийц против Тамплиеров глобальным в одной игре. Опять же, это все предположения, и что именно Assassin's Creed Infinity еще предстоит увидеть, но если он действительно глобализирует франшизу, ему также необходимо глобализировать конфликт более непосредственно.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin's Creed Infinity - это развивающийся мир с несколькими настройками

Убийцы против тамплиеров


По правде говоря, тамплиеры столь же запутаны, как и ассасины. Как правило, они играют плохих парней, которые хотят контролировать мир, но в их рядах есть хорошие люди. «Развивающийся» мир во франшизе окажет им медвежью услугу, сведя их к минимуму как плохих парней в этой. На ум приходят Мария Торп, Элиза и даже Хейтем (если не так), в то время как игроки однажды взяли на себя роль праведного тамплиера: Шей Патрик Кормак из Assassin's Creed Rogue . Он был Охотником на Ассасинов, который пытался помешать нетерпеливым Колониальным Ассасинам разрушить мир, и на самом деле он не был одним из тех, кто занимается Ису за пределами Коробки. Другими словами, и у ассасинов, и у тамплиеров есть слои, благодаря которым они готовы к исследованиям.

Конечно, сложно играть за тамплиера в основной игре Assassin's Creed, но это не обязательно для Infinity . В зависимости от подхода последнего, если бы это была более централизованная и глобальная история, и у ассасинов, и у тамплиеров была бы причина отправиться в любое из множества мест Assassin's Creed Infinity . Если, например, игроков отправили в Японию, чтобы забрать Частицу Эдема, это могло сработать как для Братства Убийц, так и для Ордена Тамплиеров. Оба были бы заинтересованы, и в области с более плотным, более ориентированным на города и основанным на паркуре игровым процессом единственное, что действительно нужно было бы изменить, - это то, как воспринимается история. Предоставление игрокам возможности иметь персонажа-убийцу и персонажа-тамплиера могло бы продолжить историю с обеих сторон и дать возможность получить впечатления, которые фанаты хотят от игрового процесса, даже в мире живых служб.

Это было бы интригующим для истории, позволяя рассказывать ее с разных сторон для большей возможности повторного прохождения. Многопользовательские игры Assassin's Creed не являются чем-то необычным, даже в кооперативном режиме, но позволяют игрокам участвовать в кооперативном режиме или даже в режиме MP, поскольку могут работать фракции Ассасинов и Тамплиеров. Это не означает, что Assassin's Creed Infinity фактически должен быть Fortnite , в конце концов, режим королевской битвы не нужен, но Ubisoft следует взять то, что он узнал из AC3 / AC4 . ) многопользовательский режим, а также кооперативный режим Assassin's Creed Unity и сделать что-то, что работает как атташе в игре.

Мультиплеер не должен быть в центре внимания в Assassin's Creed Infinity , а в изучении меньших, более жестких временных рамок с ядром Геймплей Assassin's Creed , варианты режимов MP и истории SP, а также выбор Ассасина / Тамплиера могут удивить Поклонников Assassin's Creed . На самом деле, все дело в том, как Ubisoft реализует все, начиная от игрового процесса (что-то более похожее на Unity , чем на Valhalla ), элементов живого сервиса, настроек и сюжета. Очевидно, это много, что можно сказать и еще многое предстоит сделать, но, как говорят, у Assassin's Creed Infinity есть амбиции - надеюсь, это правильные амбиции.

Assassin's Creed Infinity находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.