Покемон представляет невероятные новые карты Пикачу в честь 25-й годовщины


В дополнение к предстоящему набору Pokemon Celebrations, который будет выпущен позже в этом году, были представлены новые карты Пикачу в честь 25-й годовщины Pokemon.


Компания Pokemon Company в этом году различными способами отметила 25-летие франшизы Pokemon . Пока что празднования включали новые игры, такие как Pokemon Brilliant Diamond , Shining Pearl и Legends: Arceus , промо-акция McDonald's Happy Meal, которая отправила фанатов в увлечение покемонами , полностью виртуальный концерт с участием популярного музыкального исполнителя Пост Мэлоуна и многое другое.

В прошлом месяце компания Pokemon Company представила коллекцию Pokemon Celebrations TCG, включая совершенно новую коробку Elite Trainer Box, специальные бустеры с 4 картами Pokemon Celebrations , новые фольгированные карты, и больше. Новый набор будет включать обратные вызовы для старых типов карт покемонов , таких как Dark, Prime и Lv. X карт. Теперь были представлены несколько новых открыток, посвященных 25-летию, на которых изображен не кто иной, как талисман франшизы Пикачу.

СВЯЗАННЫЕ: Pokemon и Original Stitch Partner для поло в честь 25-й годовщины Pokemon Рубашки

В дополнение к ранее раскрытой коллекции Pokemon Celebrations , в Японии будет выпущен специальный Коллекция 25-й годовщины . В набор войдут 7 новых карт Пикачу, в том числе полнометражный римейк оригинальной карты Пикачу Базового набора , перерисованный ее оригинальным художником Мицухиро Арита. В набор также войдут Surfing Pikachu V, Flying Pikachu V и совершенно новая карта Pikachu V Union.

Обновление Serebii: для Японии были представлены новые карты покемонов в честь 25-летия, включая Surfing Pikachu V, полноценную базу Пикачу и V-UNION Пикачу https://t.co/gDbXkHSvkT pic.twitter.com/qbhTYqs7N1

- Serebii.net (@SerebiiNet) 14 июля 2021 г.

Интересный факт: Garbodor VMAX намекал на Flying and Surfing Pikachu VMAX!

Смотрите все новые открытки к 25-летию здесь: https://t.co/6kJaOBrRqu#PokemonTCG pic.twitter.com/pvWiTM9JsW

- PokeBeach.com💧 (@pokebeach) 14 июля 2021 г.

Surfing Pikachu VMAX и Flying Pikachu VMAX также присоединяются к специальному набору вместе с новой картой Pikachu V. В честь 25-летия Pokemon на новой карточке Союза Пикачу V изображены 25 Пикачу, нарисованных разными художниками в их собственном уникальном стиле. Зоркие фанаты также заметили, что новые карты Surfing Pikachu VMAX и Flying Pikachu VMAX имеют ту же игрушечную лодку и игрушечный самолет, что и в форме Gigantamax Гарбодора, которые впервые были представлены в Pokemon Sword и Shield . ). Поклонники также заметили, что новый полный арт Базовый набор Пикачу теперь также включает в себя Катерпи, Баттерфри, Странного и Парасекта, спрятанных в лесу.

Исходный Базовый набор карта Пикачу имеет историю изменения цвета щек Пикачу с красного на желтый, но похоже, что на новой полноформатной карте будет изображен Пикачу с красными щеками, как это обычно бывает. видимый. Набор 25th Anniversary Collection будет выпущен 22 октября в Японии, хотя в настоящее время неизвестно, попадет ли этот конкретный набор в остальной мир.

В магазинах Pokemon Center по всей Японии фанаты, купившие 4 бустера из набора 25th Anniversary Collection , получат специальные промо-пакеты 25th Anniversary Edition с репринтами старых открыток, таких как Birthday Pikachu и Базовый набор Венозавр. Хотя эти новые карты с 25-летием Покемонов , безусловно, являются отличным праздником, будет интересно посмотреть, повлияют ли недавние тенденции скальпирования коллекционных карт на эти новые карты.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.