Destiny 2: Экзотическая броня Зура, оружие и рекомендации на 16 июля


Вот информация о том, где найти Зура в Destiny 2, какие экзотические предметы у него есть на продажу 16 июля и стоят ли они осколков.


На этой неделе в Destiny 2 началась одна странная утечка, связавшая Bungie с Halo, но, вероятно, не так, как ожидало большинство фанатов. Последняя утечка утверждает, что контент Halo поступает в Destiny 2 , чтобы отпраздновать 30-летие студии. Хотя широко известно, что Фил Спенсер из Microsoft является большим поклонником Destiny 2 , а также долгой истории Bungie с франшизой Halo , многие фанаты остаются скептичными в основном из-за того, что Halo - эксклюзивная франшиза Xbox, поэтому появление на консолях Sony или Stadia маловероятно.

Если не считать последних слухов, Destiny 2, похоже, вступила в период затишья, чтобы позволить игрокам наверстать упущенное из-за наплыва контента и задач, добавленных в течение первой половины сезона. В «Солнцестоянии героев» началась вторая неделя, и, несомненно, игроки были заняты улучшением брони «Солнцестояние» для своих классов. К счастью, затишье, похоже, не распространяется на Bungie, поскольку студия продолжает готовиться к 24 августа, когда ожидается следующий сезон, а также долгожданное событие раскрытия Королевы Ведьм.

СВЯЗАННЫЙ: Bungie расследует проблемы с выпадением оружия в Destiny 2 Dreaming City

Пока фанаты продолжают идти вперед в ожидании 24 августа, экзотический торговец Зур вернулся в Destiny 2 , предлагая игрокам экзотическое снаряжение в течение ограниченного времени. Следуйте этому руководству, чтобы узнать, где он сейчас находится на выходных, новости о его экзотическом квесте на шифрование, а также обзор того, что он в настоящее время продает на выходные 16 июля 2021 года.

Где Ксур?

В эти выходные игрокам нужно будет отправиться в ангар Башни, чтобы найти Зура, возвышающегося над снежным покровом.горы.


Из зоны приземления по умолчанию сразу же идите налево и следуйте по тропинке вниз в ангар. Войдя в ангар, снова пройдите налево, мимо Араха Джалаала и его команды «Мертвой орбиты» и поднимитесь по металлической лестнице. Зур стоит на металлической платформе в глубине комнаты, откуда открывается вид на горные хребты.

Классовая броня и экзотический шифр

Хотя роль Зура по сути такая же, как и до расширения Beyond Light, у экзотического торговца также есть еженедельные квесты, которые игроки могут получить, чтобы разблокировать экзотический шифр. Они необходимы не только для покупки второй обреченной инграммы, но и для приобретения устаревшего экзотического снаряжения в новом киоске. Игроки могут заработать новый шифр, выполняя удары и выигрывая матчи в тигле или гамбите. Получайте бонусные очки за игру с соклановцами или за выполнение более сложных заданий.

Кроме этого, вот три части экипировки Зура на этих выходных:

Змеиный аспект - Рукавицы чернокнижника

Эта броня является нейтральным предметом подкласса, который увеличивает боевые способности с помощью перка Cobra Totemic. С его помощью игроки могут готовить оружие и перезаряжать его намного быстрее, чем обычно. Кроме того, он также расширяет диапазон рукопашного боя Варлока.

В конечном счете, это солидная экзотика, потому что они помогают улучшить боевые действия в игре, особенно в PvP-действиях. Расширенный диапазон рукопашного боя также полезен для многих подклассов чернокнижников, особенно для игроков, которым нравится использовать Devour. Этот предмет действительно получил бафф в обновлении 10-го сезона, который дал им увеличенную дальность выпада для всех рукопашных атак чернокнижника, даже если способность находится в режиме восстановления. Статистический бросок также довольно солидный, так что на этой неделе игроки-чернокнижники могут купить их.

Улучшенная дуга. Значения статуй:

  • Подвижность +3
  • Устойчивость +10
  • Восстановление +17
  • Дисциплина +6
  • Интеллект +15
  • )Сила+10

Ophidia Spathe - Нагрудник охотника

Только что поступившая в продажу пару месяцев назад, Ophidia Spathe снова в наличии с Xur для игроков Hunter. Ножничные пальцы - это уникальный навык, который дает Охотникам два метательных ножа вместо обычного.

Для тех, кто любит кататься на подклассе Gunslinger, Ophidia Spathe особенно хорошо сочетается с Way of a Thousand Cuts и Gambler's Dodge. По сути, это позволяет игроку почти непрерывно метать ножи. Выпуск этой недели также будет полезен для тех, кто хочет создать сборку с такой ценностью. В любом случае, это солидная, хотя и ничем не примечательная экзотика для Охотников на этой неделе. Для тех, кто уделяет первоочередное внимание наращиванию силы, это может быть тот самый результат на этой неделе с абсурдно высоким показателем 26.

Солнечное усиление. Значения статуй:

  • Подвижность +16
  • Устойчивость +12
  • Восстановление +3
  • Дисциплина +2
  • Интеллект +6
  • ) Сила +26

Ограждение разрыва - нагрудник Титана

Разрывное ограждение поставляется с экзотическим перком под названием Spheromatik Trigger, который вызывает разрушительный взрыв после заключительного удара в ближнем бою Arc, Solar или Void. Добивающие и завершающие удары по более сильным противникам увеличивают радиус и урон взрыва.

Хотя это может быть не лучшая экзотика для титанов, но, без сомнения, весело поиграть с ней, особенно в текущем сезоне. Подобно экзотическому Шлему Чернокнижника Скверны, многие из сезонных модификаций и Ячейки Военного Разума могут привести к урону от очистки комнаты в сочетании с этим снаряжением. В конечном счете, это вовсе не обязательная покупка, хотя, возможно, она того стоит для тех, кто хочет немного повеселиться и повеселиться. Свиток также самый слабый из трех на этой неделе, но он все же, вероятно, лучше, чем версии коллекционных свитков большинства людей

.

Улучшенная дуга. Значения статуй:

  • Подвижность +14
  • Устойчивость +2
  • Восстановление+13
  • Дисциплина +13
  • Интеллект +16
  • Сила +2

Экзотическое оружие

Недооцененная ручная пушка Sunshot, хоть и не самая лучшая, но на этих выходных снова поступила в продажу вместе с Зуром. Солнечный ожог, внутренний перк, заставляет оружие стрелять взрывными снарядами и заставляет врагов подсвечиваться после получения урона. Другой его уникальный перк, известный как Sun Blast, заставляет цель взорваться после убийства, не требуя выстрела в голову, как аналогичный перк, Dragonfly.


Когда-то считавшаяся посредственным выбором экзотического оружия, ручная пушка с тех пор стала надежным вариантом как для PvE, так и для PvP-контента, даже с большим выбором, доступным игрокам в этом сезоне. Это ручная пушка со скоростью 150 об / мин с разрывными патронами, способная наносить урон нескольким противникам, находящимся слишком близко друг к другу. Также рекомендуется взять для него катализатор Sunshot из определенных плейлистов, поскольку он еще больше увеличивает дальность и стабильность оружия.

Дополнительные льготы:

  • Камерный компенсатор
  • Точные патроны
  • Текстурированная рукоятка

Вот полное изложение всего запаса Зура в Destiny 2 за 16 июля 2021 года:

  • Ophidian Aspect (рукавицы чернокнижника) - 23 легендарных осколка
  • Ophidia Spathe (нагрудный доспех охотника) - 23 легендарных осколка
  • Serance Enclosure (нагрудный доспех титана) - 23 легендарных осколка
  • Sunshot (Ручная пушка) - 29 легендарных осколков
  • Экзотическая энграмма - 97 легендарных осколков / 1 экзотический шифр
  • A Question - Exotic Cypher Quest

Destiny 2: Beyond Light теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.