The Legend of Zelda: Skyward Sword HD: Где найти 5 частей ключа от храма Земли


Игрокам нужно будет найти пять ключевых частей, прежде чем они смогут войти в Храм Земли в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD. Вот где их найти.


Храм Земли - второе подземелье в The Legend of Zelda: Skyward Sword HD , но прежде чем игроки смогут добраться до него, им сначала нужно будет выдержать огонь и пламя вулкана Элдин. Достигнув, наконец, места с храмом, они узнают, что ключ для входа внутрь был разбит на пять частей и закопан в разных местах поблизости.

СВЯЗАННЫЕ: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD - Как доставить горячий тыквенный суп рыцарскому командиру

Хорошая новость в том, что Линк может использовать Рукавицы для копания, которые были ему даны немного ранее, чтобы выкопать пять ключевых частей, которые ему нужны. Плохая новость заключается в том, что одно или два места для раскопок может быть очень сложно найти, даже с помощью магической техники Фая. К счастью, с хорошим руководством и небольшой усердной работой игроки смогут без особых проблем отследить все пять ключевых элементов, а также по пути найти один или два Куба Богини.

Как найти первую часть ключа


Достигнув входа в Храм Земли, игроки услышат, как парочка Могм обсуждает спрятанный ключ, что вызовет короткий разговор с Файом. Как только все закончится, игроки должны повернуться направо, а затем снова повернуть направо прямо перед ступеньками, ведущими на поднятую платформу. Здесь они найдут два бомбовых цветка у края обрыва.


Игрокам нужно будет подобрать одного из них, а затем сбросить его со скалы, направив его на большой разрушаемый валун с левой стороны. Это может занять несколько попыток, но как только он будет разрушен, игроки могут просто спуститься с холма и нажать кнопку A, стоя рядом.место для раскопок в недавно доступной пещере, чтобы получить их первый ключевой элемент.

Как найти вторую часть ключа


Вторую ключевую деталь найти легче всего, так как она находится рядом со входом в храм. Стоя лицом к храму, игроки должны смотреть налево и копать место рядом с концом выложенной плиткой секции. Из-за того, что его легко найти, некоторые могут предпочесть сначала подобрать его, но поскольку все они должны быть собраны в какой-то момент, порядок, в котором игроки собирают ключевые элементы, действительно не имеет большого значения

Как найти третью часть ключа


Сразу после сбора второй ключевой части игроки должны продолжать следовать по тропинке слева и искать еще несколько бомбовых цветов на вершине песчаной дюны. Им нужно будет катить один из этих бомбовых цветов по песчаной дюне и ударить по желтой сторожевой башне внизу. Это заставит башню упасть и откроет еще одно место для раскопок. Спустившись с дюны, игроки смогут выкопать третий кусок ключа прямо здесь.

Как найти четвертую часть ключа


Чтобы найти оставшиеся ключевые части, игрокам нужно будет вернуться в храм и пройти по тропинке вправо в лагерь красных бокоблинов. После того, как они уничтожат пехотинцев, игрокам нужно будет использовать один из ближайших бомбовых цветов, чтобы снести сторожевую башню и построить мост через ближайшую лаву. Однако, прежде чем использовать его, им следует пройти по тропинке в тупик, где они найдут Куб Богини.


После использования Skyward Strike на кубе игроки должны использовать опрокинутую сторожевую башню, чтобы пересечь лаву, а затем следовать по тропе, пока не достигнут непреодолимого моста. Вместо того, чтобы пытаться перепрыгнуть через пропасть, им нужно будет развернуться и поискать несколько сердец справа от них, а затем свисать с ближайшего уступа, чтобы пробраться к небольшому травянистому участку.


Попав сюда, игроки могут заставить Линка перепрыгнуть на другую сторону моста, а затем взобраться на зеленые лозы, чтобы добраться до входа. Недалеко отсюда есть специальная плитка, на которую они могут наступить, что приведет к расширению моста, позволяя Линку беспрепятственно получить доступ к этой новой области без необходимости каждый раз прыгать и подниматься туда.


Пройдя по тропинке вокруг, игроки достигнут пещеры, где из-за сильной жары Линк загорится, поэтому им нужно действовать быстро, чтобы не получить ненужный урон. Как только Линк начнет терять сердца, им нужно будет резко повернуть направо, а затем искать спуск, ведущий вниз, из жары пещеры. Если все сделано правильно, Линк потеряет не более одного сердца здоровья.


Сама горка имеет несколько ответвляющихся путей, но чтобы добраться до ключевой части, игрокам нужно будет направиться вправо и затем нацелиться на гейзер с горячим воздухом, чтобы Линк попал на приподнятую платформу. Здесь они смогут выкопать Фею, которую можно хранить в пустой бутылке, чтобы автоматически оживить Линка, если у него кончатся сердца.


Собрав Фею, игроки должны снова спрыгнуть вправо от склона, а затем искать плоский участок земли слева от них вскоре после прохождения точки, где разветвляется тропа. Затем им нужно будет подождать, пока оба гейзера слева от них начнут выпускать горячий воздух, а затем прыгнуть к ним, чтобы их перенесло на новую платформу. Здесь они найдут еще одно место для раскопок, а нажатие кнопки A откроет четвертый ключевой элемент.

Как найти пятую часть ключа


Сразу после нахождения четвертой части ключа игроки должны продолжать спускаться по склону. Когда они достигнут дна, они найдут несколько мест для раскопок, гигантский гейзер с горячим воздухом и несколько бомбовых цветов, которые можно использовать, чтобы разрушить ближайший валун и открыть путь к подножию вулкана. С другой стороны есть еще несколько мест для раскопок иплатформа с тремя черепами на ней, которую можно использовать для доступа к новой области с помощью одного цветка-бомбы.


В этой области игрокам нужно будет использовать Цветок-бомбу, чтобы взорвать заглушку возле входа, которая истощит часть лавы. Теперь, когда часть земли обнажена, им нужно катить еще один цветок-бомбу вверх по склону справа, чтобы он скатился вниз и разрушил камни, которые блокируют арку в верхнем левом углу. Теперь игроки могут использовать склон, чтобы добраться до новой доступной области, а затем выкопать пятый и последний ключевой кусок из места раскопок, которое там находится.


Вместо того, чтобы восстанавливать весь вулкан, игроки могут использовать гигантский гейзер с горячим воздухом, который они видели минуту назад, чтобы немедленно вернуться в область с Храмом Земли. Пока они там, вероятно, стоит спуститься с большой горки в пожарной комнате еще раз; на этот раз выбирая маршрут налево. Есть дополнительное место для раскопок с несколькими рупиями и, что, возможно, более важно, еще один Куб Богини, по которому Линк ударит, который откроет сундук с Частью Сердца обратно в небо. Как только это все будет сделано, игроки могут снова прокатиться на гейзере и, наконец, добраться до Храма Земли.

NEXT: The Legend of Zelda: Skyward Sword HD Полное руководство по подземельям, предметам и коллекционированию



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.