Косплеер воссоздает наряд Елены Черной вдовы (в комплекте с крутым жилетом)


С светлым будущим впереди, Елена Белова из Флоренс Пью была выдающейся исполнительницей Черной вдовы, и этот косплеер наверняка заметил это.


Теперь, когда Черная Вдова отсутствовала в течение недели, поклонники Marvel, наконец, начинают привыкать к мысли, что Скарлетт Йоханссон не станет самой известной женщиной-Мстителем. . Однако это не означает, что в будущем не будет Черной вдовы , поскольку персонаж Флоренс Пью быстро становится фаворитом среди энтузиастов косплея.

В конце концов, прощальная вечеринка Наташи Романофф во многом познакомила Елену Белову с миром MCU, а сцена после титров Черная вдова показывает, что ей предстоит сыграть большую роль в будущем. Ограничивается ли это предстоящим Ястребиным глазом , появлением в будущих фильмах-кроссоверах или, может быть, даже ее добавлением к предполагаемой, по слухам, инициативе Marvel Thunderbolts в ответ на DC The Suicide Squad , это совершенно другое сделка.

СВЯЗАННЫЙ: Том Хиддлстон дразнит, как Marvel's что, если ...? Устанавливает будущее MCU

Тем не менее, похоже, что Елена Белова здесь надолго, и это хорошо, учитывая, какую похвалу Пью получает за ее выступление, когда косплееры, такие как @sarahisloading, стремятся показать свою любовь к персонажу. Конечно, ни один косплей Елены не был бы полным без фирменного тактического жилета, который она в конечном итоге отдала Наташе, который был той же самой вещью, которую носит блондинка Черная Вдова в Мстители: Война бесконечности и во время некоторых частей Финал .

Посмотреть этот пост в Instagram

Сообщение, опубликованное Сарой (@sarahisloading)

Уроженец Филадельфии косплеер абсолютно точно пригвоздил белую одежду Елены и выглядит готовым штурмовать Красную комнату со своей сестрой в любой момент времени, и есть много Черной вдовы косплея, поскольку Наташа была единственная женщина в рядах Мстителей так долго. Как ни странно, остается загадкой, что случилось с зеленым жилетом после пятилетнего прыжка во времени в Endgame, , поэтому неизвестно, воссоединится ли когда-нибудь Елена со своим любимым предметом одежды.

Черная вдова творит чудеса с отношениями Наташи и Елены, давая более обоснованный подход к тому, что в противном случае было бы полномасштабным шпионским фильмом. Это, вкупе с неуклюжими руководящими принципами Дэвида Харбора в отношении воспитания детей, и Красным Стражем, исполняющим «Американский пирог» в , «Черная вдова» , имеют большое значение для придания фильму собственной уникальной идентичности в MCU

.

Похоже, есть большой потенциал в том, чтобы взять определенные сюжетные линии Marvel и адаптировать их к определенному жанру фильмов, и эта тенденция может расти только после широкого успеха WandaVision и Локи . ). Хотя до сих пор не ясно, в каком направлении может развиваться сериал Ястребиный глаз , шпионский триллер с Джереми Реннером и Флоренс Пью звучит как мечта.

Black Widow в настоящее время доступен в кинотеатрах и на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.