Pokemon GO: Как поймать Мьюту (2021)


Мьюту - могущественный легендарный покемон психического типа, которого игроки могут поймать в Pokemon GO, если они готовы принять это вызов.


Есть много разных могущественных легендарных покемонов, которых игроки могут получить и использовать в Pokemon GO . Хотя многие из этих покемонов из Pokemon GO достаточно популярны, одним из фаворитов фанатов является Мьюту, покемон, известный своей силой и знаниями.

Обновлено 19 июля 2021 года Миной Смит: Мьюту - желанный покемон во всех играх, в которых он появляется, и игроки Pokemon GO также захотят себе этого великого экстрасенса. Поскольку Mewtwo невероятно редок и всегда является частью событий, способ получить его в игре все время меняется. В некоторые месяцы игроки вообще не могут поймать ни одного. После того, как событие Канто закончилось в феврале, игроки могли искать новый способ получить Мьюту, и теперь он, наконец, снова доступен через рейды. И если игроки упустят эту возможность, они, скорее всего, скоро снова увидят этого популярного карманного монстра.

Мьюту в покемонах


Мьюту - это покемон чистого психического типа в Pokemon GO , что делает его слабым к движениям типа Бага, Тьмы и Призрака. Он также сопротивляется атакам боевого и экстрасенсорного типа, но хотя типовая защита не является его главным преимуществом, его чистая сила атаки делает Мьюту полезным во многих различных ситуациях. В настоящее время у игроков есть несколько способов получить Mewtwo, но некоторые игроки, возможно, уже использовали некоторые из этих методов.

СВЯЗАННЫЙ: Pokemon GO: Как победить Арло (февраль 2021 г.)

Pokemon GO Raid на июль 2021 года - Mewtwo

Mewtwo в настоящее время является частью рейдов на июль 2021 года. Mewtwo и Armored Mewtwo уже довольно давно участвуют в регулярной ротации пятизвездочных рейдов для Pokemon GO . Так что, если вы пропустите в этом месяце, скорее всего, у вас будет больше возможностей сделать это вбудущее. Mewtwo также был частью Pokemon GO Tour с февраля этого года и был частью награды за победу над Team Rocket еще в октябре 2020 года. Также есть шанс, что игроки Pokemon GO увидит эволюцию Mega Mewtwo в ближайшие месяцы.


При этом, как только Pokemon GO Fest с Мьюту в качестве пятизвездочного рейдового босса завершится в июле этого года, Мьюту, скорее всего, снова появится в качестве приза, если игроки упустили свои шансы поймать его. время.

Чтобы получить Мьюту в этом месяце, игрокам нужно будет победить, а затем поймать Мьюту в рейде Go Fest 2021. Лучшие счетчики для известного покемона-экстрасенса:

  • Gengar (Mega) - Shadow Claw / Shadow Ball
  • Gyarados (Mega) - Укус / Crunch
  • Houndoom (Mega) - Snarl / Foul Play
  • ) Гиратина (Происхождение) - Теневой коготь / Теневой шар
  • Даркрай - Снарл / Теневой шар
  • Люстра - Шестиугольник / Теневой шар
  • Мьюту - Психо-вырез / Теневой шар )
  • Hydreigon - Bite / Dark Pulse
  • Yveltal - Snarl / Dark Pulse
  • Тиранитар - Bite / Crunch

После победы над рейдом у игроков будет ограниченное количество времени, чтобы поймать побежденного Мьюту. Используйте шары Premier и Razz Berries, чтобы поймать их до того, как Mewtwo сбежит.

Team GO Rocket (больше не доступен)


В настоящее время этот метод сделать намного сложнее, но могут быть некоторые игроки, у которых есть доступ к Супер Ракетному радару. В настоящее время он не выдается в Pokemon GO , даже для праздника Team GO Rocket Celebration, но его все еще можно использовать.

Супер Ракетный радар позволяет игрокам выследить и в конечном итоге сразиться с боссом Team GO Rocket, Джованни. Как только игроки найдут и победят его, они будут вознаграждены встречей с Теневым Мьюту, которого они смогут спасти. Как и в случае с рейдами, игроки должны использовать всеполезные ягоды, которые могут облегчить работу.

Pokemon GO Tour: Kanto MewTwo (больше не доступен)

Хотя большая часть контента предстоящего Pokemon GO Tour : Kanto Event заблокирована за платный доступ, есть еще много вещей, которые могут понравиться неплатежеспособным игрокам. Одна из таких вещей - рейдовые боссы, которые будут присутствовать на мероприятии. Конечно, Мьюту появится как один из четырех возможных рейдовых боссов.


Мьюту будет сложным покемоном, с которым придется бороться, бросая ему вызов. Игрокам настоятельно рекомендуется бросить вызов Мьюту с другими игроками, использующими покемонов, которые могут воспользоваться его слабостями.

Как только игроки убьют Мьюту, они получат возможность поймать его. Благодаря Pokemon GO Tour: Kanto Event, у него даже есть шанс появиться в его блестящей форме. Игрокам рекомендуется использовать любые Golden Razz Berries и обычные Razz Berries, чтобы увеличить шансы того, что этот покемон останется в Pokeball.

Тур Pokemon GO: мероприятие Kanto состоится в субботу, 20 февраля 2021 года, с 9:00 до 21:00. по местному времени игроков. У игроков будет только время события, чтобы бросить вызов Мьюту в легендарном рейде.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.