Трейлер нового фильма «Моя геройская академия» 3 показывает Деку, угрожающий Судным днем ​​


Официальный трейлер My Hero Academia Movie 3: World Heroes 'Mission показывает Деку и его друзей, когда миру угрожает конец.


Во время недавнего Всемирного фан-мероприятия, проведенного для My Hero Academia фанатов, был показан новый захватывающий фильм (наряду с некоторыми другими вкусностями) под названием My Hero Academia Movie 3 : Было объявлено о миссии World Heroes 'Mission . Поскольку во время мероприятия обнародовано мало информации о фильме, у фанатов теперь есть потрясающий трейлер, дразнящий предстоящий фильм.

Новый фильм «Моя геройская академия» станет третьим выпуском фильмов в аниме-сериале и в настоящее время выйдет 6 августа для японской аудитории. К сожалению, международная дата выхода нового официального трейлера фильма не наступила. В новом трейлере показаны все любимые фанатами персонажи: Изуку Мидория (он же Деку), Кацуки Бакуго, Эйдзиро Киришима и другие, которые столкнулись с самой сложной задачей на данный момент.

СВЯЗАННЫЕ: 10 худших комедийных персонажей в аниме Shonen

Трейлер My Hero Academia Movie 3 начинается с потрясающей кинохроники, в которой утверждается, что любимый главный герой сериала, Изуку, является массовым убийством и в настоящее время находится на свободе. Остальная часть трейлера проходит через серию трагических событий: выброс ядовитого газа в общественный воздух, массовую смерть и казнь наряду с другим насилием. Показана новая культовая группа, восхваляющая падение тех, у кого есть причуды, и членов Академии Героев, которые явно перегружены работой, борясь с новым постоянным состоянием хаоса. Изуку показан сражающимся вместе со своими другими друзьями-героями, выбранными для борьбы и спасения мира.


My Hero Academia Movie 3 обещает быть самым трагичным во франшизе, с темой Судного дня. Новый фильм будет сосредоточен на новой генетической угрозе для рожденных с причудами (своего рода суперсила или способность в лоре Моя геройская академия ). Новая группа под названием Humarize создает теорию судного дня причуд и сингулярностей, которая предупреждает, что генетическое смешение причуд в конечном итоге приведет к гибели человечества. Это представляет собой новый вызов для Академии UA, которая теперь должна тренироваться, чтобы бороться с этой проблемой на благо всего мира.

Трейлер My Hero Academia Movie 3 в значительной степени посвящен глобальным вопросам, а также борьбе за то, что значит быть героем. Безусловно, обе эти темы актуальны в контексте пандемии COVID-19. Предыдущие выпуски My Hero Academia не были такими мрачными.

Поклонники сериала знают, что Изуку не родился с причудой, но имеет аналогичные способности из-за несчастного случая, так что же для него значит Теория Судного дня причудливой сингулярности? Смогут ли Изуку и его товарищи-герои спасти мир в My Hero Academia Movie 3: World Heroes 'Mission ?

My Hero Academia Movie 3: World Heroes 'Mission выйдет в прокат в Японии 6 августа 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.