Стример загружен с турнира Call of Duty Twitch из-за косплея доктора Неуважения


Один из соревнующихся игроков Call of Duty собирался участвовать в турнире Twitch Rivals в костюме Dr Disrespect, но Twitch не позволил этого.


Отношения доктора Неуважения с Twitch , мягко говоря, напряженные. Прошло больше года с тех пор, как его забанили на платформе, и, хотя он снова стал сильным благодаря стримингу на YouTube, в воздухе еще много вопросов по поводу его запрета. В конце концов, Twitch и по сей день очень строго относится к этому.

Одно время считалось, что Twitch не позволит стримерам играть с Dr Disrespect даже в автономном режиме. И как бы безумно это ни казалось, сам факт того, что это правдоподобно, только усиливает разногласия. Последнее слово Дока указывает на то, что он не знал, почему его забанили, и так что все идет. Однако кажется, что даже его подобие запрещено на Twitch, так как один из соревнующихся игроков получил выгоду за то, что просто небрежно его косплей.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch представляет новую политику «трех предупреждений о нарушении авторских прав», звучит аналогично YouTube

ZLaner - один из самых быстрорастущих стримеров Warzone прямо сейчас, зарабатывая в среднем впечатляющее количество убийств в каждой игре. Он также неоднократно сотрудничал с Доком, поскольку он связан с Twitch, а также ведет трансляции на YouTube. Он должен был принять участие в турнире Twitch Rivals с бай-ином $ 75 000 Warzone до дня. Как впервые упомянул репортер киберспорта Джейк Лаки, похоже, это связано с тем, что ZLaner намеревался сыграть в грубом косплее доктора Дизуважения.

Похоже, Twitch Rivals лишили ZLaner права участвовать в их предстоящем событии Warzone ... из-за его косплея Dr Disrespect

Какой чудовищный день на временной шкале

- Джейк Лаки (@JakeSucky) 20 июля 2021 г.

ZLaner собирался провести турнир с Kalei из FaZe Clan и стримером ClutchBelk на Twitch, но короткое уведомление помешало этому случиться. Если и было какое-то обсуждение относительно того, как ZLaner может участвовать, это не было раскрыто, и, возможно, Twitch не уточнил и не пошел дальше сообщения: «ZLaner не имеет права на Twitch Rivals сегодня». Как видно ниже, косплей явно имитирует Док, но, в конце концов, это также просто парик, гигантские очки и усы. Примечательно, что * ЕСЛИ * Dr Disrespect подает иск против Twitch, это может быть связано с тем, что сайт не может допустить его сходство в своем материале. Конечно, на данный момент это всего лишь предположение, и это не значит, что снимать бан Dr Disrespect на Twitch для его друга является неправильным.

Я был взволнован, чтобы запустить его с @KaleiRenay & @ClutchBeIk сегодня, но получил это сообщение, день ...

«ZLaner не имеет права на участие в Twitch Rivals сегодня»

- Сотрудники Twitch pic.twitter.com/BPkOjRusZc

— ZLaner (@ZLanerOFFICIAL) 20 июля 2021 г.

Как уже упоминалось, прошло больше года с тех пор, как началась история запрета Dr Disrespect на Twitch, и, похоже, она совсем не близка к завершению. Многие с нетерпением ждут того дня, когда правда станет известна, поскольку многие теории о его запрете на Twitch распространились по Интернету, но очень немногие - если таковые имеются - имеют хоть какое-то представление об истине.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.