Элизабет Олсен думает о слухах MCU о молодых Мстителях


Ходят слухи, что Marvel Studios собирается собрать Молодых Мстителей в ближайшем будущем, и Элизабет Олсен кое-что думает по этому поводу.


Одна из самых известных теорий, которые в настоящее время циркулируют в сети, касается возможного прибытия Молодых Мстителей в MCU. Все началось с появления Билли и Томми Максимофф в WandaVision , двух братьях из комиксов, которые в конечном итоге стали членами Молодых Мстителей под прозвищами Виккан и Скорость, соответственно. После их дебюта в MCU фанаты начали предполагать, что Marvel скоро соберет культовую команду для будущего проекта, и Элизабет Олсен кое-что думает по этому поводу.

Когда дело доходит до кинематографической вселенной Marvel, каждая деталь, независимо от того, насколько она велика или мала, может служить индикатором будущих грандиозных событий. Иногда это так же очевидно, как сцена после титров, которая создает новую сюжетную арку, а иногда это гораздо более тонкий ключ, который каким-то образом связан с более широкой схемой. После более чем десятилетнего знакомства с фирменной техникой плетения сюжетов и связанных сюжетных линий Marvel Studios фанаты теперь знают, что нужно уделять очень пристальное внимание всему, что может намекать на будущее развитие в MCU, и Олсен отметил, что это часто является средством Не оставлять дверь закрытой.

СВЯЗАННЫЙ: Элизабет Олсен пробовалась на огромную роль в Игре престолов

Олсен прокомментировал слухи о Молодых Мстителях во время недавнего разговора с Нью-Йоркской киноакадемией, заявив, что Marvel, вероятно, «оставит все свои возможности открытыми». Хотя она понятия не имеет, будет ли Кевин Файги продвигаться вперед с проектом «Молодые мстители», она сказала, что есть шанс, что это может произойти. «С моей точки зрения, это могло быть возможным, но я не думаю, что у них пока есть реальный план для этого», - сказала она. Учитывая, что Marvel Studios применяет поэтапный подход к разработке контента, вполне возможно, что студия просто ждет, чтобы сначала пройти Фазу 4, прежде чем развлечь проект Young Avengers.


Тем не менее, Файги недавно намекнул на возможность увидеть Молодых Мстителей в MCU. Добавляет интригу финал сезона Локи , который недавно был выпущен на Disney Plus в этом месяце. Во время эпизода Канг Завоеватель (также известный как Тот, Кто Остается) был представлен как новый злодей Фазы 4. Однако фанаты быстро вспомнили, что в комиксах персонаж также связан с Натаниэлем Ричардсом, также известным как Железный Парень, основателем Молодых Мстителей.

Кроме того, другие Молодые Мстители, такие как Рост (Кэсси Лэнг), Ястребиный глаз (Кейт Бишоп) и Америка Чавес, также собираются дебютировать в MCU через предстоящие игры Marvel. Так что было бы не так уж надумано предположить, что Marvel работает над проектом «Молодые мстители».

WandaVision и Loki теперь транслируются на Disney Plus.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.