Fortnite: Где взять книги для родителей в Холли Хатчери и в розничном магазине для квеста 7 недели


Игрокам Fortnite нужно будет собрать несколько книг для родителей в Холли Хэтчери и Торговом Роу для одного из легендарных заданий 7-го сезона.


Fortnite игроков могут заработать дополнительный опыт, выполняя специальные задания и испытания. Каждую неделю в Fortnite добавляются новые, а также одно из легендарных квестов в сезоне 7, Неделя 7, в котором игрокам задается сбор книг для родителей в Holly Hatchery или Retail Row , два популярных достопримечательности, которые привлекают игроков в начале матча из-за того, что у них много добычи.

Чтобы завершить этот квест, игрокам нужно будет собрать только две из этих книг для родителей, и в этом руководстве будет показано местонахождение двух книг в Холли Хэтчери и двух книг в Retail Row. Неважно, в какое место пойдет игрок Fortnite , пока книги собраны.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite: Как пометить инопланетное яйцо для квеста 7 недели

Расположение родительских книг в Холли Хатчери

Книга для родителей №1

Первую книгу для родителей в Холли Хатчери можно найти на первом этаже зеленого трехэтажного дома в юго-восточном углу местности. Дом находится рядом с небольшим футбольным полем, если это поможет игрокам его выследить.

Игроки должны знать о противниках, которые также пытаются завершить квест, и подготовиться с приличным оружием или двумя. Также в этом районе будут разбросаны поля инопланетных нанитов с низкой гравитацией.


Книга для родителей №2

На том же углу улицы игроки найдут вторую книгу для родителей в этом двухэтажном кирпичном доме. Книгу также можно найти на первом этаже, и ее можно получить, взаимодействуя с ней в течение второго.


Расположение родительских книг в розничном магазине

Книга для родителей № 1

Первая книга для родителей в Retail Row находится внутри большого двухэтажного кирпичного дома с гаражом с левой стороны. Книгу можно найти на первом этаже дома. Он расположен в середине Retail Row, под буквой «I» в слове «RETAIL» на карте.


Книга для родителей №2

Последняя книга для родителей, которую игроки должны будут собрать в Retail Row, находится в северо-западном углу области. Игроки Fortnite встретят большой синий дом с кирпичным дымоходом наверху.


Как только игроки возьмут две родительские книги из любого места, квест будет завершен, и они заработают много опыта. Игроки могут продолжить выполнение любых других заданий, которые у них есть в журнале, или они могут даже найти последнюю партию инопланетных артефактов на 7-й неделе.

Fortnite в настоящее время доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.