Все, что вам нужно знать перед началом восхождения


The Ascent выйдет 29 июля, и вот все, что фанаты должны знать о грядущей киберпанк-ролевой игре от студии Neon Giant.


Дебютный релиз от инди-студии Neon Giant, The Ascent - шутер с двумя палками ARPG, действие которого происходит в антиутопическом мире киберпанка. Благодаря захватывающему сюжету и боевой механике, игра отличается от традиционных ARPG и шутеров с мародерством своим построением мира.

The Ascent будет заключен эксклюзивный договор с Microsoft и будет доступен в Xbox Game Pass после выпуска. Несмотря на сравнение с такими франшизами, как Shadowrun и Diablo, трейлеры для The Ascent демонстрируют уникальную идентичность игры, несмотря на систему развития и яркий дизайн мира. Хотя The Ascent был разработан небольшой командой из 11 человек, он имеет все основания быть одной из самых уникальных ARPG за последнее время.

СВЯЗАННЫЕ: Киберпанк-игра The Ascent получает дату выхода

Введение в мир восхождения


The Ascent - шутер с двумя палками от ARPG, действие которого происходит в мире киберпанка. В далеком будущем, когда гиперкапитализм превратил мир Велеса в антиутопию, мегакорпорация под названием The Ascent Group владеет всеми. Однажды The Ascent Group внезапно закрывается по неизвестным причинам, и игрок должен взять в руки оружие, чтобы выжить. Действие игры происходит в аркологии The Ascent Group, корпоративном мегаполисе, заполненном существами со всей галактики, и игроки должны продвигаться по уровням аркологии, пока не достигнут вершины.

Имея вид сверху вниз, который позволяет игрокам целиться высоко или низко, Восхождение позволяет игрокам взаимодействовать с разрушаемыми средами, чтобы получить тактическое преимущество или укрыться от врагов. Игроки могут играть соло или строим друзьям, исследующим мир Велеса.

Персонажи могут быть настроены с помощью киберпрограммы для разных стилей игры, и, как ожидается от игры с чутьем киберпанка, The Ascent также будет иметь возможность взламывать с помощью кибердек. Традиционные элементы ролевой игры, такие как повышение уровня и очки навыков, также будут играть роль, в то время как акцент на исследованиях подчеркивается массивным взаимосвязанным дизайном.

Победа над врагами позволит игрокам собирать добычу различной редкости, которую можно улучшить у оружейников, и они будут масштабироваться с более сложными врагами. Одним из наиболее интересных аспектов The Ascent является подробное построение мира, представленное в игре. Оружие и доспехи имеют вручную созданные описания и информацию о производителе, которые связаны с преданиями Велеса. Игроки также сохранят информацию о встреченных врагах, локациях и персонажах в своем Кодексе.

Что неоновый гигант приносит с их опытом


Несмотря на то, что это небольшой инди-разработчик, состоящий из 11 человек, команда Neon Giant привнесла немало опыта в The Ascent. Созданная в 2018 году, Neon Giant - это команда бывших ветеранов индустрии AAA, которые ранее работали над такими играми, как Far Cry 3, Bulletstorm, Wolfenstein, DOOM, и другими. Видение, лежащее в основе студии, состояло в том, чтобы создавать экшн-игры, которые не уступали бы предложениям AAA, несмотря на их размер. The Ascent находится в разработке в течение трех лет, и ясно видно, как этот опыт перешел в игру от амбициозного дизайна мира до жестких боевых систем.

Еще в 2018 году Epic Games наградила Neon Giant грантом на работу над The Ascent , и игра довольно быстро набрала обороты, поскольку вскоре после этого они заключили эксклюзивное соглашение с Microsoft. The Ascent разработан в Unreal Engine 4 и изначально планировался как запуск Xbox Series X, но былотложено до 29 июля 2021 г. с выпуском на ПК, Xbox One и Xbox Game Pass. The Ascent с интересной системой развития на основе улучшений и захватывающей историей выглядит многообещающе и вносит уникальный поворот в жанр ARPG.

The Ascent выпускается 29 июля 2021 года на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.