Фанаты The Last of Us 2 демонстрируют прекрасные фан-арты Джоэла


Джоэл может иметь меньшую роль в The Last of Us 2, чем в оригинальной игре, но одному фанату явно нравится его дизайн персонажей в сиквеле.


В то время как большая часть артов The Last of Us 2 сосредоточена на Эбби и Элли, двух главных героях игры, Джоэл все же время от времени получает некоторые специальные работы. Так обстоит дело с постом пользователя Reddit Завтра Энди, поскольку он видит, что суррогатный отец Элли становится в центре внимания некоторых фан-артов The Last of Us 2 .

Хотя Джоэл может быть в меньшем количестве сцен, чем в оригинальной игре, его влияние на Элли ощущается на каждом этапе ее путешествия. Его сцены воспоминаний служат некоторыми особенно яркими моментами истории, хотя в современных частях игры внешность Джоэла немного отличается. Модель Джоэла с длинными седыми волосами и такой же седой бородой отлично показывает, что с момента выхода оригинальной игры прошло много лет

.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат «Последние из нас» делится великолепными постерами, основанными на версиях Джоэла и Элли HBO

На картинке можно увидеть Джоэла в куртке, в которой он был во время, возможно, самого важного воспоминания в игре. Когда Элли наконец раскрывает правду о Светлячках и бросается в глаза Джоэлу, он носит одежду, изображенную на этом произведении искусства. Художник проясняет эту связь с помощью яркого светлячка над головой Джоэла.

В искусстве можно увидеть Джоэла, смотрящего вниз и в сторону, подобно тому, как он реагирует, когда его впервые вызывает Элли. Скорее всего, стыдно солгать ей и чувствовать себя виноватым за то, что лишил ее выбора, сцена кажется невероятно реальной. Тем не менее, Джоэл придерживается своего решения, так как это дало ему больше времени с девушкой, которую он полюбил. Однако, если этого было недостаточно, это тот же самый наряд и прическа, с которыми Джоэл был замечен в его последнем разговоре с Элли. С окончанием Last of Us 2 и самым важным воспоминанием, показывающим его в этом наряде, и с обоими кат-сценами, в которых упоминаются светлячки, это произведение искусства имеет много смысла. 1014)

Окончательный вид пиджака Джоэла можно увидеть, когда Элли проходит через его дом в начале игры. В то время как в доме есть много душераздирающих вещей, например, Джоэл читает книгу «Пространство для чайников», чтобы быть ближе к Элли, Элли нюхает его куртку, это настолько же грустно, насколько это возможно. Пытаясь получить последнее напоминание о фигуре отца, пахнущая им куртка наверняка сделала бы это. В то время как зеленая рубашка Джоэла из оригинала «Последние из нас» всегда будет его самым культовым видом, этот наряд из сиквела не может быть преувеличен с точки зрения его важности для истории.

В то время как The Last of Us 2 фанаты продолжают сосредотачиваться на главных героях игры, видеть некоторую любовь к Джоэлу всегда приятно. Если бы он не был таким замечательным персонажем, сериал не был бы таким, каким он является сегодня.

The Last of Us 2 уже доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.