Call of Duty Vanguard Leak раскрывает новые подробности, касающиеся раскрытия зоны боевых действий


Утечка Call of Duty Vanguard предполагает, что знаменитая серия убийств из MW2 появится в раскрытии Call of Duty: Warzone.


Call of Duty , как ожидается, вернется во Вторую мировую войну в выпуске этого года, но подробности его раскрытия пока неизвестны. Подобно Call of Duty: Black Ops Cold War, ожидается, что раскрытие появится в Call of Duty: Warzone через игровое событие. Когда это произойдет, Call of Duty может внести любое количество изменений в королевскую битву во время раскрытия следующего выпуска.

Call of Duty: Black Ops Cold War был представлен вскоре после его выпуска, и из-за его интеграции Верданск был отправлен в прошлое. Поклонники Call of Duty: Warzone должны были стать свидетелями нескольких внутриигровых событий с кинематографическим сюжетом раскрывающегося трейлера, ядерным взрывом и множеством других сюжетных роликов, повторяющихся на протяжении всей игры. По мере того, как Call of Duty Vanguard приближается к релизу, фанаты ищут подсказки, которые могли бы намекнуть на то, что ожидает официального раскрытия.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение снова удаляет Call of Duty: Warzone

Хотя до сих пор Activision не сообщала никаких официальных сообщений, сообщество получило утечки относительно возможного предстоящего контента. Печально известный лидер Call of Duty , известный как Alaix COD, показал интересный аудиоклип, который намекает на то, что фанаты могут ожидать в ближайшие месяцы. В аудиозаписи фанаты слышат командирский звонок от MW2, предупреждающий игроков о приближающемся нападении AC-130. Это знаковая серия убийств и самолет для аудитории MW2, и многие считают, что это может означать, что в раскрытии Call of Duty Vanguard будет задействован боевой корабль.

Единственный намек на событие :) pic.twitter.com/uVhVap7Rhb

— Alaix COD 🇫🇷 (@HeyImAlaix) 24 июля 2021 г.

Когда выйдет Call of Duty Vanguard , фанаты ожидают еще одного преобразования карты и новых серий убийств. Несмотря на ограниченность информации, фанаты ожидают, что после следующей интеграции игру возьмет на себя эволюция времен Второй мировой войны. Одна теория предполагает, что AC-130 станет новой серией убийств в игре, но может оказаться, что это только часть первоначального раскрытия.

В комментариях многие фанаты задаются вопросом, как разработчики растянут сюжет, чтобы он соответствовал интеграции Call of Duty Vanguard . В настоящее время действие игры происходит в 1980-х годах; однако, чтобы AC-130 стал актуальным, игре придется отправиться на 40 лет в прошлое. С редизайном Call of Duty: Warzone Verdansk, вполне возможно, что это может произойти, но повествование должно быть растянуто, чтобы охватить еще один скачок во времени.

Тем не менее, это указывает поклонникам Call of Duty: Warzone в общем направлении предстоящего анонса. Call of Duty Vanguard ожидается в конце этого года, и разработчики подтвердили, что Call of Duty: Warzone примет участие в процессе раскрытия. Теперь у фанатов есть возможность появления знаменитого AC-130 от MW2 в Call of Duty в дальнейшем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.