Ролик Red Dead Redemption 2 показывает, насколько ужасными могут быть свиньи


Поклонники Red Dead Redemption 2 продолжают открывать для себя новые вещи в игре, в том числе этого игрока, который обнаружил ужасную деталь о свиньях.


Хотя Red Dead Redemption 2 был выпущен в 2018 году, некоторые фанаты продолжают открывать для себя новые вещи об игре Rockstar. Один клип, который действительно набирает обороты в сети, напоминает игрокам Red Dead Redemption 2 , насколько ужасной может быть игра.

Пользователь Reddit, известный как Technical-Win2277, недавно опубликовал отрывок из своего опыта в Red Dead Redemption 2 . Изучая загон для свиней от первого лица, этот пользователь Reddit смог идеально запечатлеть группу свиней, питающихся человеческим трупом. Пять свиней собрались вокруг тела того, кто, возможно, был их хранителем до того, как он встретил свою кончину.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Redemption 2 находит кота, несущего крысу

Несколько пользователей Reddit поспешили указать Technical-Win2277, что в Red Dead Redemption 2 есть миссия, которая покажет те же ужасные подробности о свиньях. Игроки могут найти краткую миссию в Валентине, где странная женщина может попросить помощи в избавлении от мертвого человека. Независимо от того, завершат ли фанаты Red Dead Redemption 2 эту миссию, трупы все равно будут съедены свиньями, если они находятся в непосредственной близости.

В ролике Red Dead Redemption 2 от Technical-Win2277 они противостоят группе визжащих свиней. Войдя в ближайший загон для свиней, пользователь Reddit делает ужасное открытие - труп, съеденный группой свиней. Ролик заканчивается тем, что Technical-Win2277, похоже, рассматривает возможность отстреливать своих свиней из пистолета.

Другое Поклонники Red Dead Redemption 2 обнаружили более странные подробности о Red Dead Redemption 2 , такие как инопланетянин, вырезанный в скале. Есть странный сбой, с которым столкнулись некоторые Red Dead Redemption 2 геймеры, из-за которого персонажи выглядят как зомби, вызывая воспоминания о дополнении к первому названию. Другие тревожные детали RDR2 включают оборотня, сектантов и печально известной призрачной леди.

Свиньи, как известно, лакомятся практически всем в реальном мире, и эта деталь Red Dead Redemption 2 показывает, сколько работы Rockstar проделали для создания реалистичных границ. Есть много аспектов Red Dead Redemption 2 , которым Rockstar уделяет большое внимание, и свиньи не исключение. В игре также есть несколько отвратительных и жестоких аспектов, помимо основной кампании.

Один пользователь Reddit указал, что свиньи, как известно, поедают трупы до костей, но клип Red Dead Redemption 2 просто показывает, как они жуют полностью одетый труп, который выглядел в основном нетронутым. Другой пользователь Reddit сделал не менее ужасную шутку о Роберте Пиктоне и методах, которые он использовал для избавления от своих жертв. Некоторые другие подробно рассказали о своих игровых открытиях этой детали свиньи.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для Google Stadia, ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.