New Pokemon Snap: Каждый покемон в Могучей реке (ночь) и где их найти


Игроки получат доступ к курсу Mightywide River (Night) после достижения исследовательского уровня 2 в дневной версии курса. К сожалению, как это часто бывает с ночными курсами в New Pokemon Snap , многие из найденных здесь покемонов - это те, которых игроки уже видели раньше, но это не значит, что их еще нет. отличные возможности для фотографирования, на которые игроки могут наткнуться.

СВЯЗАННЫЙ: Новый Pokemon Snap: каждый запрос в Mightywide River (ночь) и как их выполнить

В отличие от дневной версии курса, на этот раз доступны только два уровня исследования, что значительно упрощает просмотр каждого покемона, который называет реку своим домом. Однако есть еще несколько запросов, а это означает, что тем, кто надеется завершить все, что предлагает курс, все равно придется потратить на это немало времени.

Каждый покемон в реке (Ночь)


  • Vivillon - Игроки увидят узор Vivillon в джунглях в самом начале пути. Достигнув уровня исследования 2, они смогут найти группу речных узоров Вивиллон в Лунной пещере, просканировав около Фералигатра слева между первыми двумя наборами порогов. Если они осветят оба Кристаблэма в пещере, узор муссонов Вивиллон будет развеваться сверху вниз. Также возможно получить речной узор Vivillon, который появится возле последнего набора порогов, отпугнув два набора Beautifly, которые цепляются за виноградные лозы с помощью сканирования. Освещая два Ледиана, прячущихся за виноградными лозами прямо перед входом в Лунную пещеру, игроки могут заставить по одному каждого типа появиться в области над водопадом; но только на уровне исследования 2.
  • Морелулл - Морелулл повсюду в стартовой зоне и еще несколько рядом с каким-то спящим Тропиусом прямо перед вторым порогом. Достигнув уровня исследования 2, игроки смогут найти еще больше в Лунной пещере.
  • Тропиус - Тропиус слева от игрока вскоре после того, как он войдет на поле. Позже они найдут больше из них перед вторым набором порогов, и попадание в ближайший Морелулл с помощью сфер иллюминации, а затем использование Melody Player заставит их появиться на острове рядом с выходом. Однако, даже если игроки этого не сделают, в области слева от выхода будут спать некоторые.
  • Вупер - Есть Вупер в самом начале пути, а другой вскоре после него, рядом с Квагсайром и несколькими Ариадо. Если Квагсайр спит возле водопада, за ним спрятаны два Вупера. Затем игроки увидят последний Wooper по мере приближения к последнему набору порогов.
  • Quagsire - Quagsire появляется несколько раз на берегах реки, обычно за пределами излучин. Еще один спрятан под водой сразу после входа в пещеру. Если игроки хотят, чтобы Квагсайр появлялся в пещере, им нужно будет играть на уровне исследования 2 и они должны осветить два Тропиуса рядом с началом курса. Это приведет к тому, что они сбивают Куагсайра и Вупера в воду у водопада, после чего игроки должны использовать Melody Player. Если все будет сделано правильно, они смогут найти пару в залитой лунным светом пещере путем сканирования, хотя им нужно будет попасть в то место, где они находятся, с помощью сфер Illumina, чтобы заставить их всплыть, прежде чем сделать снимок.
  • Aipom - Игроки смогут поймать Aipom, посмотрев вверх и влево незадолго до первого участка порогов. Достигнув уровня исследования 2, они также встретят их в начале курса, и, взаимодействуя с ними здесь, один из них также появится в конце.
  • Toucannon - Некоторые Toucannon летают над головой около начала курса и продолжают летать на протяжении всего курса.
  • Фералигатр - Фералигатр плавает в воде после прохождения первых нескольких берегов суши и еще одного на скалах высоко над ними. На более высоких уровнях исследования попадание в последний Пухомор заставит его нырнуть в воду, разбудив ближайшего Урсаринга. Затем игроки могут найти Фералигатра возле водопада и снова слева от входа в Лунную пещеру. Один последний Фералигатр можно увидеть справа от игрока, когда он приближается к концу курса.
  • Beautifly - Есть Beautifly в начальной зоне трассы, но они также появляются в нескольких местах между первыми двумя наборами порогов.
  • Psyduck - Psyduck сначала появляется в той же области, в которой игроки впервые видели его в дневном варианте маршрута, а затем снова появляется справа от игрока вскоре после прохождения водопада. Большинство мест найти достаточно легко, но на уровне исследования 1 есть пара сложных, и в обоих случаях нужно ударить Вупера, плавающего возле водопада. Это заставит его подружиться с Псайдаком, и их можно будет найти вместе на последнем пороге или в Лунной пещере. Игроки должны будут осветить Кристальные цветы, чтобы они появились.
  • Ариадос - Игроки смогут найти несколько Ариадо в том месте, где ранее днем ​​они видели плачущего Псайдака. На уровне исследования 2 они также начнут появляться в начале курса.
  • Ледиан - Есть несколько Ледианов, спрятанных за нависающей веткой дерева прямо перед тем, как игроки достигают первого набора порогов, и еще несколько порхают возле водопада. Также есть две спрятанные за виноградными лозами на стене прямо перед входом в Лунную пещеру и одну внутри пещеры, которая будет лететь к NEO-ONE. Больше будет отображаться, когда игроки приближаются к выходу с поля, но их количество будет зависеть от того, с какими игроками взаимодействовали во время бега.
  • Болото - Болото есть на маршруте по умолчанию сразу после входа в Лунную пещеру. На уровне исследования 2 игроки обнаружат, что больше из них спят, если пройдут через пещеру, а также еще одного рядом с выходом из поля.

  • Дрилбур - Начиная со 2-го уровня исследования, игроки начнут видеть Дрилбура справа от начала трассы. Вскоре после этого в кустах в районе с Ариадо спрятан один, хотя его нужно будет соблазнить пушистым костюмом. Их больше в Лунной пещере, а некоторые - слева от игрока, за Урсарингом, когда они проходят последний набор порогов. Использование Melody Player рядом с ними заставит их проложить туннель под землей, а затем снова появиться возле выхода из поля. Еще один дрилбур есть возле спящего Квагсира у водопада. Чтобы он появился, игрокам нужно ударить Квагсайра Пухом, чтобы два Вупера вышли, а затем поразить тех с помощью Сферы Иллюмина.как только они перестанут двигаться. После того, как они начнут идти налево, сканирование заставит Друлбура выпрыгнуть из земли.
  • Урсаринг - Урсарунг можно найти спящим на левом берегу реки вскоре после начала пути. Если игроки заставят Feraligatr нырнуть или бросят сферы иллюминации в два Aipom, он проснется и рассердится. На вершине долины слева от водопада есть еще один Урсарунг. Если игроки вызовут трех Вивийонов, он сбегает к берегу реки, хотя его можно сфотографировать с исходной позиции. Затем есть последняя рыбалка на Урсаринг на Мэджикарп как раз перед последним набором порогов.
  • Magikarp - В воде в начале маршрута есть несколько Magikarp, хотя они выпрыгивают, только если игроки бросают Fluffruit. Справа от водопада есть несколько спящих Магикарп, а в воде под ним - еще больше. Используя сканирование и Fluffruit, игроки могут сделать еще один прыжок из воды возле Урсаринга, который болтается у порогов в конце трассы. Игроки могут заставить другого появиться возле выхода, бросив Пух в воду.
  • Гьярадос - Если игроки разбудят двух Мэджикарп возле водопада после того, как Ферралигатр нырнет, а затем осветят Кристаблум за водопадом, весь Мэджикарп начнет плескаться. Через несколько мгновений Гьярадос выйдет из воды и поднимется по водопаду к скалам высоко над головой. Вскоре за ним последует Мэджикарп.
  • Клеффа - В Лунной пещере есть несколько Клеффа, до которых можно добраться, просмотрев область напротив Фералигатра сразу за водопадом во время игры.на уровне исследования 2. После этого игроки также смогут увидеть Клеффу, которая следует за каким-то Вупером слева от них в начале трассы.

СЛЕДУЮЩИЙ: Новое полное руководство по Pokemon Snap с советами, трюками и местонахождением покемонов



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.