Дисней, как сообщается, хочет сыграть Сабину Рен для сериала Асока в прямом эфире


Асока Тано - не единственный анимированный персонаж Звездных войн , совершивший прыжок в живое действие. В недавней статье из The Hollywood Reporter о анимационном сериале Marvel What If ...? сообщалось, что Lucasfilm искал для актрисы, которая сыграет Мандалорского воина, превратившегося в мятежницу Сабину Рен для предстоящего сериала Disney Plus , Звездные войны: Асока . .

Хотя статья в первую очередь ориентирована на Брэда Виндербаума, руководителя отдела потокового вещания, телевидения и анимации в Marvel Studios, в ней также упоминаются слухи о кастинге. Звездные войны: Асока станет спин-оффом невероятно популярного сериала Disney Plus Мандалорианец , первого живого действия Звездных войн. премьера сериала на стриминговом гиганте. Хотя подробностей сюжета на данный момент мало, сериал будет следовать за бывшим падаваном Энакина Скайуокера Асокой Тано, которого сыграла актриса Розарио Доусон, которая впервые сыграла роль во втором сезоне Мандалорца. Однако, как и Сабина, Асока впервые появилась в качестве анимированного персонажа в сериале Звездные войны: Войны клонов , созданном Мандалорским соавтором Дэйвом Филони.

СВЯЗАННЫЙ: Косплеер из «Звездных войн» пригвоздил образ Сабины Рен из «Мятежников»

Сабина впервые появилась в мультсериале Звездные войны: Повстанцы. Сериал, также созданный Филони, во многих отношениях был продолжением Войн клонов и развивал некоторых из тех же персонажей, включая Асоку. Озвученная The Good Place актрисой Тийей Сиркар, Сабина была видна во всех четырех сезонах Звездных войн: Повстанцев , в которых рассказывалась история первых дней и вформирование альянса повстанцев. В сериале Сабина - молодая мандалорская воительница, которая покинула свой родной мир после того, как его захватила Империя. Ее изображают яростным воином, верным союзником и талантливым художником. Она также является одним из немногих персонажей в Звездных войнах , владеющих печально известным Мечом Тьмы, который широко использовался как в мультсериале, так и во втором сезоне Мандалорца .


Хотя на данный момент ничего не высечено в камне, есть смысл, что Сабина появится в сериале Асока. В конце Star Wars: Rebels Сабина объединяется с Асокой, чтобы попытаться найти своего друга, ученика-джедая Эзру Бриджера, который исчезает вместе с имперским злодеем гранд-адмиралом Трауном в финале сериала. Поскольку Асока прямо говорит в The Mandalorian , что она ищет Трауна, фанаты восприняли это как явное подтверждение того, что такие персонажи, как Сабина, Траун и Эзра, появятся в сериале Ахоска. Также ходили слухи об этих персонажах, в том числе , звезда Аладина , Мена Масуд, по слухам, считается Эзрой. Некоторые фанаты даже предполагали, что Сабина появится в The Mandalorian вместе с Асокой, но, к сожалению, этого не произошло.

Хотя эта новость была ожидаемой, она по-прежнему волнует всех поклонников Звездных войн: Повстанцы. Сабина - отличный персонаж, который будет как дома в новой вселенной «Звездных войн» в прямом эфире. На данный момент нет слухов о кастинге, но некоторые фанаты кастинга для Сабины включают звезду Агентов SHIELD Хлою Беннет и Игру престолов актрису Джессику Хенвик, которая недавно присоединилась к невероятному составу Knives Out 2 .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.