Ratchet and Clank: Rift Apart и другие претенденты на звание лучшего года


Ratchet and Clank: Rift Apart оправдали ожидания, поскольку игра служит прекрасным примером того, на что способна PS5. Помимо великолепных визуальных эффектов, фанатам Ratchet и Clank предоставляется огромный арсенал, с которым можно поиграть. Хотя история может быть предсказуемой, это очень весело, поскольку новые дополнения Rivet и Kit идеально вписываются в устоявшуюся вселенную. Благодаря множеству обновлений и впечатляющей возможности повторного прохождения геймеры могут потратить немало времени, прыгая через трещины и проносясь по планетам.

Тем не менее, хотя Ratchet and Clank: Rift Apart дает 88 баллов на Metacritic и легко является одним из лидеров по некоторым наградам за игру года, это далеко не единственная игра, которая могла принести домой такие награды. Хотя в этом году было много сильных игр, а в последние несколько месяцев 2021 года появятся и другие потенциальные соперники, некоторые игры, вероятно, привлекут немного больше внимания, чем другие. Таким образом, вот наиболее вероятные номинанты на премию Игры года 2021 года.

СВЯЗАННЫЕ: Лучший Ratchet and Clank: Расколите пасхальные яйца

Возвращение


Учитывая, что Returnal была первой AAA-игрой Housemarque, удивительно, насколько удачным оказался эксклюзив для PS5. Обладая невероятным временем загрузки, качественной графикой и интенсивным игровым процессом, в этой жестокой и сложной игре есть что полюбить. Returnal включает в себя несколько разнообразных биомов, которые предоставляют незабываемых врагов и боссов, с незабываемым саундтреком, сопровождающим действие. Некоторое хорошее разнообразие оружия и интересные предметы коллекционирования сохраняют вовлеченность случайно сгенерированных областей, и есть много предположений относительно открытой истории Селены. Имея 85 на Metacritic, Returnal твердообзоры, вероятно, помогут принести некоторые награды в игре года.

На это нужно двое


Набрав впечатляющую 88 баллов на Metacritic, отзывы It Takes Two , безусловно, были положительными. Игра делает невероятную работу по приданию уникальности совместной игре, поскольку у игроков есть масса незабываемых впечатлений. Хотя в истории есть несколько дрянных моментов, это в некотором смысле добавляет очарования, поскольку игра ставит веселье выше всего остального. Благодаря впечатляющему разнообразию игрового процесса, в котором игроки используют механики из файтингов, шутеров от третьего лица и платформеров, каждая локация приносит новый вид приключений. Хотя для того, чтобы сделать игру действительно особенной, нужен друг, последняя игра Йозефа Фареса, кажется, готова к некоторым номинациям на «Игра года».

Восстание охотников на монстров


Monster Hunter Rise многое делает правильно, начиная от механики и заканчивая впечатляющим набором монстров, с которыми нужно сражаться. Механика Wirebug интересна и добавляет приятный слой в игровой процесс, в то время как подключенные биомы делают охоту более увлекательной, чем когда-либо прежде. Геймплей настолько увлекателен, как и следовало ожидать, а визуальные эффекты впечатляют для эксклюзивной версии Nintendo Switch. Учитывая сильные отзывы Monster Hunter Rise и игру с рейтингом 88 на Metacritic, она, вероятно, попадет во многие обсуждения игры года. Учитывая, что в игре удачно сочетаются некоторые из лучших элементов серии, любые награды будут заслуженными.

Наемный убийца 3


Заключение IO Interactive по перезагруженной трилогии Hitman может быть кандидатом на темную лошадку, но, безусловно, заслуживает некоторых одобрений в сезон наград. Отзывы Hitman 3 говорят сами за себя, так как игра имеет высокие 87 баллов на Metacritic. Обладая невероятным разнообразием убийств, у игроков есть тонныподходов к каждому убийству, есть столько возможностей повторного прохождения, сколько можно было бы ожидать от хорошо продуманной игры Hitman . Благодаря тому, что игроки также могут перенести контент из первых двух игр Hitman в третью, она служит полным пакетом и лучшим способом испытать самые последние приключения Агента 47.

Ratchet and Clank: Rift Apart уже доступна на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.