Доктор Неуважение присоединяется к турниру Splitgate на $ 10 000


Предстоящий пригласительный турнир для Splitgate недавно получил большое новое имя, добавленное в счет. Обладая силой, скоростью и энергией, Dr Disrespect присоединится к чемпионату Proving Grounds x Splitgate.

Приглашенный турнир Proving Grounds x Splitgate с бай-ином $ 10 000 состоится 13 августа в 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени / 16:00 по восточному стандартному времени. Турнир Splitgate все еще набирает обороты, и объявление Dr Disrespect подтвердило, что он будет капитаном команды. В настоящее время неясно, кого Док выберет в свою команду или будет ли он в паре со случайными партнерами.

СВЯЗАННЫЕ: Splitgate получает обновление следующего поколения для PS5 и Xbox Series X

Splitgate - это шутер от первого лица для арены, разработанный 1047 Games, популярность которого резко возросла в последние месяцы, несмотря на то, что официально не выпущена. Грядущий пригласительный турнир, несмотря на то, что он первый, предлагает гигантский призовой фонд в 10 000 долларов. С такими громкими именами, как Dr Disrespect, подписавшимися на участие в турнире, вполне вероятно, что в ближайшем будущем больше внимания будет уделяться Splitgate .

Proving Grounds хорошо известен в киберспортивном сообществе, поскольку они регулярно проводят турниры. Splitgate присоединится к нескольким другим франшизам, представленным в Proving Grounds, включая такие как Overwatch , Dota и Counter-Strike . Возможно, это не единственный турнир Splitgate , который принимает у себя Proving Grounds, поскольку он продолжает набирать популярность.

Splitgate вошел в бета-версию еще в 2019 году, но в последнее время наблюдается бум из-за нескольких факторов, одним из которых является приток стримеров, проверяющих шутер на арене. В последнее время в игре резко увеличилось время ожидания в очереди из-за притока игроков, но эта проблема в основном исправлена. Этот предстоящий турнир Proving Grounds x Splitgate может привести к новой волне новых игроков, к составу которых присоединится Dr Disrespect.

Несколько фанатов Dr Disrespect присоединились к объявлению о его капитанстве с клипами и мемами двукратного чемпиона в действии. Однако объявление о присоединении Дока к турниру Proving Grounds x Splitgate не только вызвало поздравления от фанатов. Некоторые фанаты Splitgate хотели знать, какой высокий призовой фонд предлагается на турнире, и хотели знать, как они могут участвовать в игре FPS.

Несколько других создателей контента присоединились к объявлению о присоединении Dr Disrespect к этому турниру Splitgate , чтобы продвигать свои собственные промокоды. Один остроумный поклонник Dr Disrespect поспешил указать, что Doc все еще заблокирован на Twitch, и это может вызвать некоторые проблемы с потоковой передачей на этой платформе. Многие другие игроки Splitgate спрашивали, как они могут сами принять участие в турнире Proving Grounds.

Splitgate сейчас находится в стадии открытого бета-тестирования для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.