Что, если ...?: Лучшее исполнение на премьере было не из регулярного сериала Marvel


Что, если ...? Вся привлекательность комикса, из которого он заимствует свое название, взять лучшее от Marvel, немного подправить пару событий здесь и там, все, чтобы конкретизируйте совершенно новые сюжетные линии, в которых снимаются многие из его супергероев, вплоть до даже создания новых, таких как капитан Картер или Стив Роджерс в роли Гидры Топота.

Однако, в отличие от комиксов, где диалоги обычно имеют тон голоса, который может вызвать воображение читателей, Что, если…? приходится бороться с более чем десятилетней историей MCU, которая сделала таких персонажей, как Железный Человек, Тор, Ник Фьюри и Капитан Америка так тесно связаны с актерами, которые их изображают. Это особенно верно для первых участников MCU, поскольку у Криса Эванса никогда не было проблем с владением своей персоной Стива Роджерса, хотя его анимированная замена Джош Китон уже оказался вполне способным подобрать мантию.

СВЯЗАННЫЕ: Самые могущественные персонажи Marvel (которых нет в MCU)

Китон работал актером озвучивания намного дольше, чем существовал MCU, его самые ранние самые скромные работы относятся к началу 90-х, но это не значит, что играть супергероев выходит за рамки его возможностей. Будь то Marvel или DC, Китон был тем голосом, который многие слышат при просмотре некоторых анимационных версий Питера Паркера и Хэла Джордана, несмотря на то, что Зеленый Фонарь: Анимационный сериал был быстро отменен из-за ужасного шума в СМИ, окружавшего персонаж после неудачного фильма Райана Рейнольдса Зеленый Фонарь .


Как и Паркер, Китон определенно провел лучшее время с сериалом 2008 года «Захватывающий Человек-паук» и более поздним сериалом Marvel «Человек-паук» , проживавшим свой ожидаемый жизненный цикл. Напо крайней мере, выступления Китона были неизменно хорошими, чтобы заказать несколько других концертов, связанных с Spidey, в мире видеоигр, где, например, несмотря на то, что он упустил главную роль в широко признанном Marvel's Spider-Man для PlayStation (он озвучил Электро), он действительно играл в паутину в том, что считалось одной из лучших игр о Человеке-пауке, Spider-Man Shattered Dimensions .

Как будто этого было недостаточно, Китон может похвастаться довольно впечатляющими игровыми достижениями, озвучив таких знаковых персонажей, как Metal Gear Revolver Ocelot, Ninja Gaiden Ryu Hayabusa, Spyro the Dragon и Джейк из серии Джак и Дакстер , все в нескольких появлениях. Китону тоже не привыкать к эпическим кроссоверам супергероев, поскольку он также должен был сыграть Человека-паука в Ultimate Marvel vs. Capcom 3 , что как бы поднимает вопрос, почему его не выбрали на роль Паука. -Человек для Что, если…?

Что ж, как многие очень талантливые профессионалы сказали бы любому, озвучка - это отдельная вещь, которая требует другого типа нюансов, чтобы придать персонажам полноценную индивидуальность, и это что-то Что, если ...? режиссер Брайан Эндрюс сделал приоритет для сериала, чтобы отделить героев MCU в реальном времени от их анимированных аналогов. Голос Криса Эванса играет ключевую роль в том, чтобы зрители могли запомнить персонажа: «Дело не в впечатлениях… Они должны на самом деле разыграть моменты и передать часть эмоционального намерения», как сказал бы Эндрюс.

Что, если ...? Стив Роджерс не тот старик, который может жить или не жить на Луне, он должен быть совершенно другим персонажем, потому что история его жизни изменилась в тот момент, когда Пегги Картер приняла сыворотку и он остался всего лишь тощим парнем из Бруклина. Наиболее часто повторяемая цитата Роджерса о самоуничижении становится еще более важной из-за того, чтоОн вырос как Капитан Америка из MCU вместе с Железным Человеком, поскольку каждый фильм заставлял двух персонажей расти и приближаться к мировоззрению другого.


Китон делает прекрасную работу, которая удивительно похожа на Эванса в его короткие дни до суперсолдата, но с того момента Что, если ...? сообщает нам, что сформировалась новая реальность, как и в случае с Роджерсом. 'поскольку он все еще добродетельный ребенок, замеченный доктором Эрскином, но он не может вести такую ​​жизнь из-за физических ограничений. Что наиболее важно, вместо того, чтобы быть «капитаном», на этот раз Роджерс отводится на короткую роль приятеля, но, по крайней мере, рядом с женщиной, которой он полностью увлечен.

Кажется уместным, что отец человека, с которым ему суждено было столько раз столкнуться в других реальностях, подарил Стиву возможность служить своей стране, как он всегда хотел, и все это превратилось в своего рода предвестник Второй мировой войны для его сына . ) Железный человек , даже если он не обладает чувством юмора Тони. Как часть множества пасхальных яиц в первом эпизоде ​​ Что, если ...? , этот Стив Роджерс воссоздает так много сцен из MCU со своей скромной точки зрения, например, он проходит курс физиотерапии. Джеймс Роудс или он тот, кто просит своих товарищей по армии подбодрить капитана Картера, а не Баки.

Каждая сцена в премьерном эпизоде ​​ Что, если ...? прекрасно демонстрирует способность Китона подражать Крису Эвансу, но это делает это таким образом, чтобы легко принять этот вариант, не относящийся к Капитану Америке, и приветствовать его. с распростертыми объятиями, потому что он демонстрирует такой же примерный характер. Неизвестно, когда этот анимированный Стив Роджерс снова появится в сериале, но первые впечатления, вероятно, вызывают у фанатов желание, чтобы он и Пегги как можно скорее насладились этим романтическим субботним ночным танцем.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.