Call of Duty: Black Ops Зомби холодной войны раскрывают уровни улучшения Tesla Storm Field


После досадной задержки Call of Duty: Black Ops Cold War Сезон 5 должен выйти сегодня вечером. С приходом последнего сезона разработчик Treyarch публикует более подробную информацию о контенте, которого ожидают игроки, в том числе о том, что делает каждый из новых уровней навыков для нового полевого обновления в режиме зомби, Tesla Storm.

Treyarch и издатель Activision начали раскрывать важные подробности о содержании 5-го сезона Call of Duty: Black Ops Cold War , включая подтверждение нового полевого обновления и перка, которые появятся у зомби. В то время как предыдущая информация давала общее описание функциональности каждого нового элемента, последний пакет информации разбивает, какие способности каждый уровень предоставляет пользователю.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: Black Ops Cold War Season 5 Battle Pass открывает уровни 10, 50 и 100 скинов

Подробно в сообщении на официальном сайте Black Ops Cold War , обновление Tesla Storm Field будет стрелять молнией между пользователем и его союзниками, оглушая и нанося урон врагам. Его базовая способность генерирует молнию, которая соединяется с другими игроками на 10 секунд, оглушая и нанося урон обычным зомби. Первый уровень удваивает урон, наносимый оглушенным, а второй увеличивает продолжительность Tesla Storm до 15 секунд. На третьем уровне молнии поражают особых врагов. Уровень 4 немного поворачивается, предоставляя затронутым игрокам повышение скорости передвижения на 25%. Пятый и последний уровень позволяет полевому обновлению оглушать и наносить урон элитным врагам.


В дополнение к раскрытию подробностей о Tesla Storm, блог также в основном подтверждает утечку уровней восприятия смерти, нового навыка зомби 5 сезона. На прошлой неделе инсайдер отрасли просочился, что повлечет за собой уровни восприятия смерти.большинство из которых оказались верными. Первый уровень увеличивает частоту обновления мини-карты, второй дает индикаторы опасности врагов, находящихся позади игрока, а третий дает на 20% больше трофеев. Единственное реальное отличие - это четвертый уровень пробивания брони перка, где фактический процент составляет 25 вместо 10. Ключевыми элементами последнего уровня являются близлежащие сундуки и предметы, бесценные для Outbreak.


В то время как 5-й сезон Call of Duty: Black Ops Cold War действительно добавляет множество нового контента о зомби, фанаты разочарованы отсутствием новой карты, основанной на раундах. За девять месяцев выхода игры вышло всего три традиционные карты Зомби. Игроки получили Mauer der Toten совсем недавно, но многие ветераны этого режима заявили, что они хотели бы увидеть создание Zombies Chronicles 2, а не ждать пять месяцев между выпусками. Эти фанаты могут на самом деле исполнить свое желание, так как есть сообщения о том, что происходит Zombies Chronicles 2.

Похоже, что Tesla Storm будет работать так же, как Black Ops 4 ' s Serket's Kiss, за исключением того, что игроки действуют как скорпионы, что должно быть забавным. Несмотря на то, что Black Ops Cold War по-прежнему имеет как минимум еще один сезон после этого нового, Call of Duty уже готовится к следующей игре в серии. Тизер CoD 2021 находится в иллюстрации 5-го сезона, потенциально подтверждая давнюю теорию о названии игры.

Call of Duty: Black Ops Cold War теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.