Dead By Daylight дразнит нового убийцу для главы 21 с причудливым трейлером


Еще в июне игроки получили в свои руки Dead by Daylight второй официальный кроссовер видеоигр с миром . ) Resident Evil пробивается к асимметричной многопользовательской игре. Теперь у фанатов было несколько недель изучения полицейского управления Ракун-Сити, похоже, Behavior Interactive настраивает то, что будет дальше, и это уже вызвало много спекуляций среди сообщества Dead by Daylight .

Размещенный в официальных аккаунтах игры в социальных сетях, первый тизер 21-й главы транслируется в прямом эфире, демонстрируя 16-секундный клип мерцающего телевизора. Трейлер начинается с включения телевизора, показывающего статическое и затемненное изображение перед тем, как он выключится, а титульная карточка Dead by Daylight заполняет экран.

СВЯЗАННЫЕ: Обзор Dead by Daylight может намекнуть на будущие планы DLC

Хотя тизер не особо интересен, фанаты немедленно принялись за расшифровку загадочного материала, выдвинув несколько теорий относительно того, какой может быть тема следующего дополнения. Большинство, кажется, думает, что это дразнит новый кроссовер, причем два основных предположения - Hellraiser и Five Nights at Freddy's .

Что касается первого, многие предполагают, что тизер является отсылкой к сцене из оригинального «Восставшего из ада» , где главная героиня Кирсти видит мерцающий экран телевизора с цветущим красным цветком за мгновение до того, как Пинхед и его союзники-сенобиты выходят из ад. Затененное изображение на экране также напоминает красный цветок, а цифры «19, 87» в правом верхнем углу телевизора могут относиться к первому выпуску Hellraiser 1987 года.

С другой стороны, фанаты Five Nights at Freddy's указали, что экран телевизора может ссылаться на различные системы наблюдения в сериале. Другие предположили, что 19.87 может намекать на The Bite of 87, что является важным событием в графике франшизы.

Другие теории указывают на подобные P oltergeist и даже The Ring, , так что у фанатов определенно есть несколько идей о том, где Dead by Daylight . ) может быть следующим. Как и в случае с большинством тизеров игры, скорее всего, не пройдет много времени, пока они узнают, бегут ли они от Pinhead, Springtrap или совершенно оригинального убийцы. Тем временем игроки все еще копаются в последней главе игры, которая добавила в список знаковых персонажей Resident Evil . Помимо возможности играть за Немезиду и использовать его различные способности биологического оружия, в DLC впервые были добавлены неигровые враги, а к убийце присоединились зомби ИИ, которые бродят по карте.

Dead by Daylight теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.