WWE 2K22 нужно обратиться к слону в комнате лицом к лицу


WWE 2K22 был анонсирован в апреле этого года во время мероприятия WWE WrestleMania PPV. С момента его объявления фанатам были предоставлены небольшие фрагменты информации об игре и ее механике, в основном дразнящие захваты движения для различных движений и выходов суперзвезд. Кроме того, фанаты мало что узнали об игре, и это вызывает беспокойство, учитывая, что у разработчика был дополнительный год, чтобы собрать ее. WWE 2K22 станет преемником подвергнутой критике WWE 2K20 , вышедшей в конце 2019 года, и с таким негативным приемом последней записи в серии Visual Concepts казалось бы, полон решимости исправить свои ошибки.

Каждая игра WWE 2K за последние 8 лет была выпущена в октябре, поэтому логично предположить, что WWE 2K22 может последовать их примеру и выпустить в октябре. Visual Concepts утверждает, что WWE 2K22 поразит по-другому, но отсутствие информации, предоставленной так близко к предполагаемому выпуску, может вызвать беспокойство у тех, кто надеется на изменение формулы. Если Visual Concepts хочет, чтобы WWE 2K22 действительно отличался, ей нужно будет показать что-то большее, чем новые анимации. По общему мнению фанатов, игры WWE 2K чувствовали себя более или менее одинаково, с небольшими инновациями, и есть надежда, что WWE 2K22 действительно откроет новую эру Игры WWE.

СВЯЗАННЫЙ: WWE 2K22 Прогнозирование самых популярных борцов

WWE 2K22 действительно нужно бить по-другому


WWE 2K22 продолжит наследие игр WWE 2K , но многие фанаты хотят чего-то другого, чем то, что им давали в последние годы. Тем не менее, особенности игрового процесса, которые фанатыХотелось снова испытать такие вещи, как режим генерального менеджера и динамическая ветвящаяся кампания, в которой игроки могут вовлекать своих персонажей. Геймеры также хотят, чтобы их собственный персонаж участвовал в сюжетных линиях с их любимыми суперзвездами, а их выбор и результаты имели значение. Например, если игрок проигрывает матч за титул, он не должен быть наказан игрой, заставляющей игрока переигрывать матч до тех пор, пока он не выиграет. Вместо этого история должна развиваться динамично, чтобы игра казалась игроку более захватывающей, как в сериалах, имитируемых игрой.

Режим GM не использовался в играх WWE с WWE SmackDown! Vs Raw 2008 , и это одна из основных причин, по которой в игру все еще играют по сей день. Другой старый титул WWE, который все еще пересматривается сегодня, - это WWF No Mercy . Это связано с тем, что WWF No Mercy было очень легко освоить, но трудно освоить игровой процесс, в который любой мог бы сесть и насладиться. Эта легкость доступа теряется во многих играх WWE 2K , поскольку они придерживаются более реалистичного подхода, который, в конечном итоге, становился все более глючным по мере прохождения серии. Если WWE 2K22 действительно хочет добиться успеха у фанатов, ему, безусловно, нужно отличаться от своих предшественников.

В эпизоде ​​ WWE SmackDown от 23 июля комментатор Майкл Коул упомянул, что WWE 2K22 будет иметь обновленный игровой движок и более плавное управление. Это довольно большая новость, учитывая, что игры WWE используют один и тот же движок с момента выхода PlayStation 1. Это отличный первый шаг, если WWE 2K22 хочет вернуть уважение фанатов, поскольку последние несколько записей в серии WWE 2K только оттолкнули фанатов. Переработанный движок мог обеспечить лучшее время загрузки, более чистую частоту кадров и действительно более плавное управление. Если Visual Concepts может передать ощущение игры, которого хотят фанаты, то любые дополнительные запросы фанатовфункции были бы просто вишенкой на вершине.

WWE 2K22 находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.