Fallout 4 Player создает Тревора из GTA 5 в игре


Создатели персонажей в таких ролевых играх, как Fallout 4 , часто могут иметь впечатляющие результаты, поскольку новые игры предлагают бесконечный список черт лица и причесок, позволяя игрокам создавать чудовищные творения или создавать безупречные образы. В попытке сделать это один из реддиторов использовал создателя персонажа Fallout 4 , чтобы воссоздать печально известного антигероя Grand Theft Auto 5 Тревора Филипса с невероятным эффектом.

Тревор, вероятно, один из самых известных персонажей франшизы GTA . Сквернословие Тревора и пограничное психопатическое поведение, появившееся только в последней игре Rockstar в этой серии, привели не только к целому ряду мемов GTA 5 , окружающих персонажа, но и к некоторым серьезным противоречиям. В одной из сюжетных миссий персонаж применяет пытки, чтобы получить информацию от человека, связанного с террористами, и графическая сцена теперь служит моментом особой известности для и без того спорной игровой франшизы.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок GTA 5 создает впечатляющую трехмерную географическую карту Сан-Андреаса

Возможно, еще одним примечательным аспектом Тревора является его внешность. Часто грязная и растрепанная белая футболка персонажа с пятнами ям и темные редеющие волосы являются такой же частью его характера, как и его беспорядочное поведение и использование ругательств. Пользователь Reddit A-Shooting-Star сумел запечатлеть особую неопрятность Тревора, используя создателя персонажа Fallout 4 , чтобы ловко изобразить его большой нос и впавшие глаза, а также белую футболку. Хотя было несколько воссозданий персонажа, с одним фанатом, воссоздающим Тревора в Red Dead Online , это, безусловно, одно из самых близких изображений.

Я пробовал создать Тревора Филипса в Fallout 4! из GTA

Самый важный аспект воссоздания - это пучки грязных черных волос на его голове, которые выглядят идентично неряшливой швабре оригинала. Хотя Тревор больше всего запомнился своим диалогом в GTA 5 , его внешность, безусловно, занимает второе место, с захватом движения для персонажа, предоставленным его голосовым актером Стивеном Оггом. В одном из комментариев указывалось, что они могли превратить Нору из Fallout 4 в Патрисию Мадрасо, жену лидера картеля, на которую влюбляется Тревор, что действительно завершило бы образ; «Падающая звезда» обдумывала это, но после завершения «Тревора» их одолела скука, и они отказались от этого.

В воссоздании персонажей в других играх всегда есть что-то забавное. Не только интересно видеть, как кто-то вроде Тревора выходит из-под контроля в Содружестве (где он, без сомнения, будет процветать), ограниченные инструменты создателя персонажа делают его еще более впечатляющим, когда изображение выглядит точным. Хотя многие согласятся, что GTA 6 не следует пытаться воссоздать Тревора, уникальность персонажа, безусловно, хорошо подходит для фанатских творений, и постапокалипсис ему хорошо подходит.

Fallout 4 уже доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Grand Theft Auto 5 доступен для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One с версиями PS5 и Xbox Series X, которые также находятся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.