Новые типы транспортных средств, которые было бы здорово увидеть в Halo Infinite


Подобно Halo 4 и 5 , Halo Infinite , похоже, встряхнет легендарный шутер от первого лица. формула довольно драматическими способами. Однако, в то время как обновления прежних названий в основном служили цели Halo более согласованного с современными играми FPS, такими как Call of Duty, предварительные просмотры предстоящей записи, похоже, указывают Halo Infinite менее старается подражать другим успешным стрелкам. Скорее, она кажется более ориентированной на то, чтобы стать лучшей игрой Halo , какой она может быть, охватывая и развивая элементы, которыми известна серия.

Одна вещь Halo известна своими транспортными средствами. Warthog, Ghost и Banshee - одни из самых знаковых игровых аттракционов, и они получат новую компанию, когда выйдет Halo Infinite . Одно новое транспортное средство, Razorback, кажется, является хитрым вариантом Warthog. Эти две машины имеют сравнимый дизайн, но в то время как классическая машина Halo предназначена больше для боевых действий, новая бронированная машина Halo Infinite предназначена больше для поддержки - роль, которую многие не выполняют. Машины Halo . Надеюсь, это знак того, что на подходе новые машины, которые будут выполнять уникальные роли в мультиплеере Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЕ: Объявление о дате выхода Halo Infinite может стать сильной стороной Xbox Play This Gamescom

Halo Infinite: Поддержка с неба


Halo имел немалую долю бортовых машин, но исторически было гораздо больше разнообразия наземных транспортных средств, чем управляемых воздушных; большинство летающих аттракционов просто созданы как штурмовые машины. В интересах решения этой проблемы было бы интересно увидеть автомобили Halo Infinite .включить новый тип самолета, который берет реплики из двух полетов Halo большего размера.

Представленный на карте Halo 3 Sandtrap в качестве многопользовательского дополнения, слон с соответствующим названием является одним из самых больших управляемых транспортных средств в играх Halo . Этот гигантский набор колес, способный нести целую команду спартанцев и даже несколько транспортных средств, полезен в роли поддержки, особенно во время больших командных сражений.

Что касается многопользовательских транспортных средств Halo , Elephant является уникальным по размеру и функциям. Но если Halo Infinite представит средство передвижения, способное соперничать с ним, игра не должна держать его на земле. Возможность для больших командных сражений получить уровень вертикальности за счет включения летающей крепости, предназначенной в основном для поддержки, звучит как захватывающее предложение, и трудно придумать лучшую машину для этой задачи, чем Пеликан.

«Пеликан» не такой большой, как «слон», но все же способен нести изрядный груз, состоящий из войск и техники. Более того, несмотря на дебют в первой игре Halo , на Пеликане никогда не было возможности летать в каком-либо многопользовательском режиме Halo . Само собой разумеется, что это было бы отличным первым для франшизы, которое взволновало бы давних фанатов.

Водные машины в Halo Infinite


Ореол имеет отчужденные отношения с водой, так как игроки никогда не умели плавать. Мастер Чиф весит почти 1000 фунтов в своей броне, так что удачи вам в сохранении плавучести. Вместо того, чтобы спартанцы плавали, 343 Industries могла бы предложить игрокам новые впечатления от транспортных средств, представив плавсредства.

Лодки рассматривались в качестве кандидатов на включение в различные моменты истории Halo . Несколько мореплаванийТранспортные средства были концептуализированы во время разработки Halo 1 и 2 , но в конечном итоге были списаны перед запуском. Кроме того, концепт-арт для Halo Reach демонстрирует лодку, которая также не вошла в финальную сборку игры. По сей день в игре Halo у игроков не было ни одной подходящей для использования в море техники.

Было бы приятно увидеть, как 343 Industries пересмотрят некоторые из этих концепций, чтобы игроки могли впервые принять участие в перестрелках Halo в открытых водах. Учитывая, что спартанцы не умеют плавать, никто не сможет просто покинуть корабль, как бородавочник, если все пойдет на юг. Ограничения, которые водный бой накладывает на то, куда игроки могут пойти, если они попадут под обстрел, звучат как отличный способ добавить уровень интенсивности, невиданный в других примерах автомобильного боя Halo .

Halo Infinite планируется запустить в 2021 году для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.