Фанат Скайрима делает сладкие булочки из игры в реальной жизни


Еда играет важную роль в ряде различных видеоигр, и Skyrim - это название, известное своими культовыми продуктами, такими как Sweet Roll. Недавно один фанат решил взять свою любовь к выпечке и Skyrim и объединить их, сделав легендарную выпечку, найденную в игре.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как addicted-to-jet, продемонстрировал несколько восхитительных сладких роллов. Однако это была не обычная выпечка. Густая глазурь стекает по изогнутым краям этих огромных булочек, пекарь специально разработал их так, чтобы они выглядели как те, что можно найти в Skyrim . Помимо выпечки сладких булочек, создатель добавил юмористическую записку от человека, который якобы украл пирожные. Там написано: «Я стащил их, пока они охлаждались, на стойке на кухне Голубого дворца. Если охранники спросят, вы не получили их от меня». Эта записка ссылается на одну из строк диалога стражников из Skyrim .

СВЯЗАННЫЙ: Поклонник Skyrim демонстрирует невероятную реальную маску жреца конахрика-дракона

История Sweet Roll - это история, которая проходит через множество игр и франшиз. Начиная с Elder Scrolls: Arena как один из группы вопросов, задаваемых для определения стартового класса игрока, легендарная выпечка стала упоминаться во многих других играх серии, таких как Oblivion и Скайрим . Это даже расходный материал, который игроки могут создавать из меда, муки и других злаков в Elder Scrolls: Online . Помимо мистических сфер Elder Scrolls, ссылки на Sweet Rolls также можно найти в серии Fallout .

Я украл сладкие булочки! из Скайрим

Несмотря на то, что Skyrim был выпущен почти 10 лет назад, игроки продолжают открывать для себя новые вещи в игре. Благодаря революционному дизайну открытого мира 2011 года игроки находили новые способы выразить свою фандом к многочисленным существам и персонажам в ролевой игре. В то время как многочисленные фанаты создают косплеи персонажей Скайрима и экспериментируют с новыми модами, чтобы игра оставалась интересной и свежей, интересно видеть, как игроки, такие как пристрастие к самолету, демонстрируют свою любовь к игре другими способами, например выпечкой. .

Сообщество Elder Scrolls на Reddit смакует сочную выпечку с тех пор, как ее опубликовал сайт «addicted to-jet». Набрав более 1200 голосов, многие фанаты задаются вопросом, как создатель создал пустыню. Некоторые отмечают, что в рецепте используется глазурь для торта и глазурь. Независимо от содержания рецепта, фанаты, похоже, согласны с тем, что сладкие роллы пекаря - одна из лучших попыток воспроизвести тесто.

Будет интересно посмотреть, сохранится ли наследие Sweet Roll в будущем. В то время как предстоящая игра Bethesda Starfield происходит в футуристической галактике, сильно отличающейся от той, что была найдена в серии Elder Scrolls , существует большая вероятность, что разработчики найдут способ вместить знаменитую выпечку. в игру.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.