Фанат Final Fantasy 14 демонстрирует косплей Гайи


Final Fantasy 14 за многие годы, прошедшие с момента его выпуска, приобрела значительную базу фанатов, среди которых особенно популярны запоминающийся мир и персонажи. Как и во многих популярных играх, некоторые фанаты решают отдать дань уважения выразительным искусством, а один фанат предпочитает изобразить персонажа через косплей.

Final Fantasy 14 пошла в другом направлении, чем другие игры с ее структурой MMO, но в ее основе сохранены элементы, которые делают ее игрой Final Fantasy . Одним из таких элементов являются персонажи с индивидуальностью и запоминающимся дизайном, некоторые из которых трудно воспроизвести в реальной моде.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки Final Fantasy 14, которых троллит Фальшивый Тодд Ховард на Lunarcon

Несмотря на сложность косплея, косплееру Datura_Cereus удается точно передать дух Final Fantasy 14 персонажа Гайи в блестяще реализованном наряде. Идея оригинального дизайна персонажа Тэцуи Номуры передана через тщательно подобранные элементы в готическом стиле, которые составляют косплей Дурмана, в комплекте с массивным молотком и плавной накидкой. Молот аналогичен оружию Гайи из игры.

Искусство косплея сложно освоить, и для того, чтобы сделать хороший костюм, нужно гораздо больше, чем просто костюм. Знание персонажа, которого изображают косплеем, имеет первостепенное значение, так как выражение, поза и поведение в целом играют важную роль в создании убедительного косплея персонажа. Даже принимая во внимание только молот, другие персонажи Final Fantasy могли держать оружие по-другому, опираясь на другое плечо или пытаясь поднять его. Гайя, однако, уверенно размахивает молотком, и эта важная деталь хорошо представлена ​​в непринужденной, почти расслабленной позе косплей-образа.

Несмотря на возраст игры, Square Enix продолжает поддерживать Final Fantasy 14 с регулярными обновлениями контента и пакетами расширения, самым последним из которых является Endwalker. Дебют Spotify саундтрека Final Fantasy 14 Shadowbringers также указывает на то, что разработчики и художники по-прежнему заинтересованы в предоставлении контента игрокам даже вне контекста игры. Это, естественно, распространяется и на косплей; даже те, кто не играет активно Final Fantasy 14 , могут по-прежнему узнавать некоторые дизайны персонажей, поскольку они занимают такое знаковое место в современных MMO-играх.

Косплей Final Fantasy не новость для сообщества фанатов, многие косплеи представляют персонажей из широкого спектра Final Fantasy игр. Поскольку Final Fantasy 14 по-прежнему получает регулярную поддержку и имеет активное сообщество фанатов, косплеи, вероятно, будут продолжаться еще долгое время. Ни разработчики Square Enix, ни фанаты не демонстрируют никаких признаков замедления.

Final Fantasy 14 теперь доступна на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.