Чего бы мы хотели от ремастера Red Dead Redemption


Для тех, кто не сосредоточен на новостях Grand Theft Auto , другой IP Rockstar с таким же вниманием - это Red Dead Redemption . Несмотря на скромное начало с Red Dead Revolver 2004 года , игра 2010 года Red Dead Redemption , а также его продолжение 2018 года были признаны одними из самых изысканных игр в открытом мире. Каждый аспект игры, от повествования до игрового процесса и персонажей до взаимодействия с окружающей средой, чрезвычайно детализирован.

Однако, какими бы впечатляющими ни были эти игры, естественно, что с каждым годом и развитием технологий они становятся все более устаревшими. В некотором смысле Red Dead Redemption 2010 года показала свой возраст по сравнению с более современными играми в жанре экшн с открытым миром. В связи с недавними слухами о ремастере трилогии Grand Theft Auto , некоторые также хотят ремейка Red Dead Redemption . Есть множество способов, с помощью которых Rockstar может улучшить и без того фантастическую игру, сделав ее еще более совершенной.

СВЯЗАННЫЕ: Red Dead Redemption 2: Где найти метеорит

Лучшая графика


Первым и наиболее очевидным улучшением, которое можно сделать из оригинала PS3 / Xbox 360, будет улучшение графики. Хотя оригинальное название никоим образом не выглядит плохим по сегодняшним меркам, оно не сравнится с великолепной графикой в ​​ Red Dead Redemption 2 . Все, что нужно было сделать Rockstar, - это повторно использовать тот же движок, который был создан для сиквела, и переделать на нем первую игру. Основа игрового процесса и механики прочна, поэтому визуальный ремонт будет как глазурь на торте.

В ремейках видеоигр в настоящее время нет ничего нового, и если уж на то пошло, оничрезвычайно привлекательная перспектива как для тех, кто испытал, так и не испытал оригинальную версию. Например, недавний Resident Evil 2 Remake дает поклонникам классической игры совершенно новый взгляд на ее ужасы, а геймеры, впервые играющие в нее, могут насладиться чрезвычайно отточенным римейком. Ремейк Red Dead Redemption может предложить такой же уровень качества и ускорить и без того потрясающую игру для современных платформ.

Добавлены подключения к Red Dead 2


Red Dead Redemption 2 был настоящим хитом для Rockstar, принося компании огромную прибыль вдобавок к тому, что уже было достигнуто с Grand Theft Auto 5 . Однако для тех, кто еще не играл в игру, Red Dead Redemption 2 на самом деле является приквелом к ​​первой игре в хронологическом порядке. Это означает, что многие сюжетные нити, персонажи и события, которые происходят в Red Dead Redemption 2 , на самом деле происходят до игры 2010 года.

По этой причине для геймеров, которые еще не сыграли в сиквел, было бы очень полезно иметь вместе с ним совершенно новую версию первой игры. Rockstar нужно будет только вернуться и настроить несколько этапов диалога или внешнего вида персонажей, чтобы установить больше забавных связей и пасхалок для Red Dead Redemption 2 , что сделает приключение еще более полным, особенно для игроков, планирующих играть в игры подряд.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Red Dead Redemption делает интересную информацию о Джеке Марстоне

Более надежные многопользовательские режимы


Многопользовательские игры захватили индустрию штурмом, с бесчисленными онлайн-сообществами, активными для таких игр, как Fortnite и Rocket League . Собственные Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto 5 Rockstar вырезалиотдельная секция в этом пространстве, причем последняя игра по-прежнему пользуется огромной популярностью через семь лет после ее первого выпуска. В оригинальном Red Dead Redemption в то время действительно была изрядная доля многопользовательских вариантов с такими режимами, как стандартные битвы Death Match, но ремастеру следует приложить дополнительные усилия, чтобы выделиться на таком конкурентном многопользовательском рынке.

В некотором смысле может быть трудно отличить себя от того, что Red Dead Redemption 2 усовершенствовало в этом отношении. Однако что было бы круто, так это возможность перекрестной игры с Red Dead Online независимо от того, какой игрой Red Dead Redemption принадлежит игрок. Это означает, что новые игроки, попадающие во вселенную с ремейком оригинала, могут присоединиться к онлайн-развлечениям с давними игроками Red Dead Redemption 2 , создавая единое онлайн-сообщество.

Возможные подсказки для Red Dead 3


Хотя это может быть самой маловероятной возможностью, все же интересно предположить, где будет развиваться серия. После колоссального успеха второй игры, Rockstar по крайней мере должна рассмотреть третью часть в будущем. Хотя внутриигровое время, разделяющее третью и первую игру, вероятно, составит несколько лет, у Rockstar теперь есть возможность хоть немного изменить сюжет оригинальной игры, чтобы посеять семена будущего, не расстраивая преданных фанатов.

В Final Fantasy 7 Remake использовалась аналогичная тактика, вернувшаяся к классике и прокладывающая собственный новый путь для новых перспектив. Амбиции и масштабы Rockstar выросли в геометрической прогрессии со времени выхода оригинальной Red Dead Redemption , поэтому выпуск той же самой игры снова может показаться упущенной возможностью. Возможно, будет разумным сделать римейк оригинала еще более содержательным, но при этомпора помочь организовать неизбежный третий взнос в этой мощной франшизе.

Red Dead Redemption уже доступен на PlayStation 3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.