Valve загружает рекламу для Steam Deck


Предстоящий портативный ПК Valve, Steam Deck, привлекает большое внимание как СМИ, так и игрового сообщества. Даже Фил Спенсер из Xbox похвалил колоду, высоко оценив размер экрана, удобство управления и то, насколько хорошо на ней работают некоторые игры. Как будто устройство нуждалось в дополнительном освещении, компания теперь пошла дальше и опубликовала официальную рекламу для него.

Недавно загрузив видео на свой канал YouTube, реклама явно предназначена для продвижения Steam Deck другими способами, кроме интервью с журналистами. Это короткая реклама, продолжительностью чуть более минуты, но содержащая большую часть основной информации, достаточной, чтобы дать обычному зрителю общее представление о том, что такое устройство, а также о том, на что оно способно.

СВЯЗАННЫЙ: Valve Hopes Handheld PC Market не остановится на Steam Deck

Хотя он дает общий обзор портативной системы, такой как элементы управления и сенсорный экран, он не дает подробных сведений о спецификациях Steam Deck. Опять же, это, вероятно, связано с тем, что это короткое видео, предназначенное для широкой публики. В рекламе он представлен как «самый мощный игровой наладонник в мире», что является серьезным заявлением. Учитывая, что это, по сути, мобильный ПК, и игровые тесты, проведенные сторонними организациями, показывают, что он способен запускать игры текущего поколения с высокой частотой кадров, вполне возможно, что Deck может быть самой мощной портативной системой.

Тот факт, что в рекламе также говорится, что Deck фокусируется на мобильных играх, совпадает с тем, что компания недавно сказала об устройстве. Несколько дней назад представитель Valve сказал, что Steam Deck будет работать одинаково, как в док-станции, так и в портативном устройстве. Это означает, что при воспроизведении через док-станцию ​​не будет повышаться разрешение. Причина этого, по словам дизайнера устройства Грега Кумера, заключается в том, что команда чувствовала, что большинство геймеров в любом случае захотят использовать его на мобильных устройствах, поэтому это и было целью Deck.

Хотя очевидно, что это игровая система, предназначенная для платформы Steam и ОС на первом месте, тот факт, что это, по сути, ПК, означает, что она совместима с другими платформами и программным обеспечением. Например, недавно выяснилось, что Deck будет работать с сервисом Microsoft xCloud. Это не похоже на то, что Valve хотела бы рекламировать, поэтому его совместимость с другими системами не упоминается в видео. Тем не менее, в целом реклама действительно дает краткое введение в Steam Deck для тех, кто еще не слышал о ней.

Steam Deck должен быть выпущен в декабре этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.